Федеральный чиновник едет в Екатеринбург с вводными для земляков. «Танки без него стрелять не начнут»

Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов едет в Екатеринбург с новой разработкой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча ХК "Автомобилист" с Евгением Куйвашевым. Екатеринбург, баринов игорь
Игорь Баринов начинает объезд регионов России с родного Урала Фото:

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов проведет в Екатеринбурге совещание. Мероприятие запланировано в резиденции губернатора на 8 сентября, ожидается присутствие главы региона Евгения Куйвашева и профильных членов правительства.

«Эта одна из первых подобных встреч, которую Федеральное агентство проводит в ряде субъектов России, — сообщил источник „URA.Ru“. — Встреча является вводной, один из основных вопросов — внедрение системы мониторинга межнациональных отношений».

Ожидается, что Игорь Баринов задержится в родном регионе еще на день. В среду, 9 сентября, федерального чиновника ждут на открытие выставки Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле. «Танки без него стрелять не начнут», — подтверждают на полигоне.

Напомним, в апреле депутат Госдумы и глава межкоординационного совета ЕР по Свердловской и Курганской областям Игорь Баринов был назначен членом правительства. Он возглавил новое Федеральное агентство по делам национальностей. Летом уралец рассказал газете «Коммерсант» о системе мониторинга межнациональных отношений. По планам руководителя Агентства, она должна быть внедрена к концу года. Система будет функционировать на основе данных региональных властей и правоохранительных органов, статистики и соцопросов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов проведет в Екатеринбурге совещание. Мероприятие запланировано в резиденции губернатора на 8 сентября, ожидается присутствие главы региона Евгения Куйвашева и профильных членов правительства. «Эта одна из первых подобных встреч, которую Федеральное агентство проводит в ряде субъектов России, — сообщил источник „URA.Ru“. — Встреча является вводной, один из основных вопросов — внедрение системы мониторинга межнациональных отношений». Ожидается, что Игорь Баринов задержится в родном регионе еще на день. В среду, 9 сентября, федерального чиновника ждут на открытие выставки Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле. «Танки без него стрелять не начнут», — подтверждают на полигоне. Напомним, в апреле депутат Госдумы и глава межкоординационного совета ЕР по Свердловской и Курганской областям Игорь Баринов был назначен членом правительства. Он возглавил новое Федеральное агентство по делам национальностей. Летом уралец рассказал газете «Коммерсант» о системе мониторинга межнациональных отношений. По планам руководителя Агентства, она должна быть внедрена к концу года. Система будет функционировать на основе данных региональных властей и правоохранительных органов, статистики и соцопросов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...