27 марта 2024

Кобылкин забыл паспорт в поездке. Но ему все простили

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Врио главы ЯНАО Кобылкин открывает МФЦ в Ноябрьске
Врио главы ЯНАО Кобылкин открывает МФЦ в Ноябрьске

В Ноябрьске с участием врио губернатора Ямала сегодня, 3 сентября, открыт многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг. Об этом сообщает корреспондент «URA.Ru».

Общая площадь здания — 4000 кв. м, в 26 окнах жителям города готовы предоставить в общей сложности 38 услуг от 10 различных ведомств. Кобылкин, поздравляя присутствующих горожан, подчеркнул, что объект для Ноябрьска знаковый. «Президент РФ Владимир Путин поставил задачу перед главами субъектов, а мы в свою очередь уже перед местными властями до конца года максимально обеспечить жителей доступными услугами. Паспорт я, к сожалению, сегодня забыл, услугу получить не смогу», — обратился к собравшимся глава региона, поздравив жителей с открытием МФЦ и пожелав центру получать как можно меньше жалоб от населения.

Глава администрации города Жанна Белоцкая в свою очередь поблагодарила Дмитрия Кобылкина и правительство ЯНАО за оказанную поддержку, подчеркнув, что горожане уже давно ждали открытия МФЦ. После этого директор учреждения Кирилл Албычев пригласил врио губернатора и присутствующих в здание. Отметим, красную ленту разрезали все трое.

фото — пресс-служба губернатора ЯНАО

Внутри Албычев провел для Кобылкина экскурсию. Глава региона стал первым клиентом МФЦ, обратившись в одно из окон за услугой — при этом отсутствие паспорта работе не помешало. Отметим, в полной мере работает только первый этаж здания, на втором кабинеты пока пустуют, однако в ближайшее время будут заполнены оборудованием.

В завершение глава региона оставил для сотрудников центра напутствие: «Большому МФЦ — большое плавание!», после чего сфотографировался с коллективом на память.

Напомним, также сегодня врио губернатора планирует посетить готовый, но до сих пор не открытый перинатальный центр, где идет конфликт между турецким застройщиком и поставщиком оборудования. Также у него запланирована встреча с жителями города в рамках проекта «Право голоса».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости ЯНАО уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ноябрьске с участием врио губернатора Ямала сегодня, 3 сентября, открыт многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг. Об этом сообщает корреспондент «URA.Ru». Общая площадь здания — 4000 кв. м, в 26 окнах жителям города готовы предоставить в общей сложности 38 услуг от 10 различных ведомств. Кобылкин, поздравляя присутствующих горожан, подчеркнул, что объект для Ноябрьска знаковый. «Президент РФ Владимир Путин поставил задачу перед главами субъектов, а мы в свою очередь уже перед местными властями до конца года максимально обеспечить жителей доступными услугами. Паспорт я, к сожалению, сегодня забыл, услугу получить не смогу», — обратился к собравшимся глава региона, поздравив жителей с открытием МФЦ и пожелав центру получать как можно меньше жалоб от населения. Глава администрации города Жанна Белоцкая в свою очередь поблагодарила Дмитрия Кобылкина и правительство ЯНАО за оказанную поддержку, подчеркнув, что горожане уже давно ждали открытия МФЦ. После этого директор учреждения Кирилл Албычев пригласил врио губернатора и присутствующих в здание. Отметим, красную ленту разрезали все трое. Внутри Албычев провел для Кобылкина экскурсию. Глава региона стал первым клиентом МФЦ, обратившись в одно из окон за услугой — при этом отсутствие паспорта работе не помешало. Отметим, в полной мере работает только первый этаж здания, на втором кабинеты пока пустуют, однако в ближайшее время будут заполнены оборудованием. В завершение глава региона оставил для сотрудников центра напутствие: «Большому МФЦ — большое плавание!», после чего сфотографировался с коллективом на память. Напомним, также сегодня врио губернатора планирует посетить готовый, но до сих пор не открытый перинатальный центр, где идет конфликт между турецким застройщиком и поставщиком оборудования. Также у него запланирована встреча с жителями города в рамках проекта «Право голоса».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...