Марадона хочет, чтобы его с невестой обвенчал Папа Римский. «Осталось только развестись»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. Футбол.., футбол
Фото:

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона хочет, чтобы его с невестой обвенчал Папа Римский Франциск.

Свадьба 54-летнего Марадоны с его новой избранницей, 24-летней Росио Оливой, пройдет в итальянской столице 13 декабря, пишет ТАСС со ссылкой на аргентинское издание Muy. Легендарный футболист выбрал Рим не случайно, пара хочет, чтобы их обвенчал Папа Римский. Глава католической церкви также родом из Аргентины, кроме того, он является большим любителем футбола и многолетним поклонником клуба «Сан-Лоренсо».

Между тем Марадона до сих пор не развелся со своей первой женой Клаудией Вильяфаньей, с которой он прожил 25 лет. Ранее футболист обвинил экс-супругу в пропаже с его счетов 80 млн песо (8,8 млн долларов).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона хочет, чтобы его с невестой обвенчал Папа Римский Франциск. Свадьба 54-летнего Марадоны с его новой избранницей, 24-летней Росио Оливой, пройдет в итальянской столице 13 декабря, пишет ТАСС со ссылкой на аргентинское издание Muy. Легендарный футболист выбрал Рим не случайно, пара хочет, чтобы их обвенчал Папа Римский. Глава католической церкви также родом из Аргентины, кроме того, он является большим любителем футбола и многолетним поклонником клуба «Сан-Лоренсо». Между тем Марадона до сих пор не развелся со своей первой женой Клаудией Вильяфаньей, с которой он прожил 25 лет. Ранее футболист обвинил экс-супругу в пропаже с его счетов 80 млн песо (8,8 млн долларов).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...