22 апреля 2024

Болельщики «Автомобилиста» проведут автопробег в честь открытия нового сезона. Первый домашний матч — уже завтра

Болельщики «Автомобилиста» проведут автопробег в честь открытия нового сезона
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Спортивные клубы Екатеринбурга, болельщики, хк автомобилист
Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Болельщики «Автомобилиста» проведут традиционный автопробег в честь открытия нового сезона КХЛ. Пройдет он 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

6 сентября в 13.00 тридцать автомобилей с флагами выстроятся в колонну у КРК «Уралец» (Большакова, 90), а затем проедут по маршруту Шейнкмана — Куйбышева — Московская — Челюскинцев — Ельцина — 8 Марта — Щорса — Московская — Большакова. В этот день «Автомобилист» в 16.30 играет с «Ладой». Это будет второй домашний матч екатеринбуржцев. Первый состоится уже завтра, 4 сентября, когда «Автомобилист» сыграет в КРК «Уралец» с «Ак Барсом», который в прошлом году выбил свердловчан в первом раунде плей-офф.

В новом сезоне «Автомобилист» выступает блестяще — три победы в четырех гостевых играх — 10 очков и лидерство вместе с «Авангардом» в таблице Восточной конференции. «Категорически прошу прессу и болельщиков не спешить с выводами. Да, турне было непростым, старт оказался неплох. Но ведь впереди у нас не менее сложная домашняя серия — против „Ак Барса“, „Локомотива“, ХК „Сочи“ и „Лады“. И наших верных болельщиков в родных стенах не имеем права разочаровать. И расписание у нас, кстати, очень жесткое. После стартового турне без паузы идет домашняя серия и получается, что за первые две недели проводим восемь игр. Это будет отличный тест для молодой команды», — прокомментировал порталу «Russia-Hockey.ru» старт сезона новый генеральный менеджер клуба Олег Гросс.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Болельщики «Автомобилиста» проведут традиционный автопробег в честь открытия нового сезона КХЛ. Пройдет он 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 6 сентября в 13.00 тридцать автомобилей с флагами выстроятся в колонну у КРК «Уралец» (Большакова, 90), а затем проедут по маршруту Шейнкмана — Куйбышева — Московская — Челюскинцев — Ельцина — 8 Марта — Щорса — Московская — Большакова. В этот день «Автомобилист» в 16.30 играет с «Ладой». Это будет второй домашний матч екатеринбуржцев. Первый состоится уже завтра, 4 сентября, когда «Автомобилист» сыграет в КРК «Уралец» с «Ак Барсом», который в прошлом году выбил свердловчан в первом раунде плей-офф. В новом сезоне «Автомобилист» выступает блестяще — три победы в четырех гостевых играх — 10 очков и лидерство вместе с «Авангардом» в таблице Восточной конференции. «Категорически прошу прессу и болельщиков не спешить с выводами. Да, турне было непростым, старт оказался неплох. Но ведь впереди у нас не менее сложная домашняя серия — против „Ак Барса“, „Локомотива“, ХК „Сочи“ и „Лады“. И наших верных болельщиков в родных стенах не имеем права разочаровать. И расписание у нас, кстати, очень жесткое. После стартового турне без паузы идет домашняя серия и получается, что за первые две недели проводим восемь игр. Это будет отличный тест для молодой команды», — прокомментировал порталу «Russia-Hockey.ru» старт сезона новый генеральный менеджер клуба Олег Гросс.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...