19 апреля 2024

В администрации пермского губернатора — очередное назначение. У Маркевича появился еще один противник

В администрации губернатора Пермского края очередное назначение
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, правительство пермского края, город пермь, здание
Фото:

Очередное назначение произошло в кабинетах администрации губернатора Пермского края. Леонид Политов избавился от приставки «и. о.».

Ранее исполнявший обязанности директора департамента внутренней политики администрации губернатора Леонид Политов в последних числах августа был назначен руководителем департамента, сообщает газета «Коммерсант». Данное ведомство курирует сферу национальных и религиозных отношений на территории Пермского края и подчиняется напрямую главе администрации губернатора Анатолию Маховикову.

В администрации губернатора факт назначения не подтвердили, но и не опровергли. По информации осведомленного источника, Леонид Политов является противником замглавы администрации губернатора Кирилла Маркевича.

Напомним, место главы департамента стало вакантным в начале августа, когда администрацию губернатора покинул Сергей Неганов, курировавший внутреннюю политику в регионе на протяжении 16 лет. Он трудоустроился директором Пермского государственного архива новейшей истории.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Очередное назначение произошло в кабинетах администрации губернатора Пермского края. Леонид Политов избавился от приставки «и. о.». Ранее исполнявший обязанности директора департамента внутренней политики администрации губернатора Леонид Политов в последних числах августа был назначен руководителем департамента, сообщает газета «Коммерсант». Данное ведомство курирует сферу национальных и религиозных отношений на территории Пермского края и подчиняется напрямую главе администрации губернатора Анатолию Маховикову. В администрации губернатора факт назначения не подтвердили, но и не опровергли. По информации осведомленного источника, Леонид Политов является противником замглавы администрации губернатора Кирилла Маркевича. Напомним, место главы департамента стало вакантным в начале августа, когда администрацию губернатора покинул Сергей Неганов, курировавший внутреннюю политику в регионе на протяжении 16 лет. Он трудоустроился директором Пермского государственного архива новейшей истории.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...