«Мне очень нравится во Владивостоке». Глава Минприроды показал Памеле Андерсон «Аллею России»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Памела Андерсон известна не только как актриса, но и как защитница дикой природы
Памела Андерсон известна не только как актриса, но и как защитница дикой природы

Популярная американская актриса Памела Андерсон встретилась с министром природных ресурсов России Сергеем Донским. Стороны уже приступили к переговорам в рамках Всемирного экономического форума во Владивостоке.

«Мне очень нравится здесь, во Владивостоке», — цитирует ТАСС слова защитницы животных Памелы Андерсон на форуме ВЭФ. Минприроды показал ей деревья на «Аллее России» (из различных регионов страны) на территории Дальневосточного федерального университета. Также актриса осмотрела экспозиции, посвященные амурским тиграм и камчатским медведям.

Отметим, что переговоры между Донским и Андерсон пройдут по экологической повестке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярная американская актриса Памела Андерсон встретилась с министром природных ресурсов России Сергеем Донским. Стороны уже приступили к переговорам в рамках Всемирного экономического форума во Владивостоке. «Мне очень нравится здесь, во Владивостоке», — цитирует ТАСС слова защитницы животных Памелы Андерсон на форуме ВЭФ. Минприроды показал ей деревья на «Аллее России» (из различных регионов страны) на территории Дальневосточного федерального университета. Также актриса осмотрела экспозиции, посвященные амурским тиграм и камчатским медведям. Отметим, что переговоры между Донским и Андерсон пройдут по экологической повестке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...