19 апреля 2024

В Минск не сбежит? Тренировать «Урал» будет помощник Гончаренко

В «Урале» нашли замену Гончаренко
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Новый наставник «Урала» Вадим Скрипченко
Новый наставник «Урала» Вадим Скрипченко Фото:

Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Урал» стал Вадим Скрипченко. Специалист, работающий в клубе с июня нынешнего года, в новой должности уже провел первую тренировку, сообщается на официальном сайте «Урала».

Под руководством Скрипченко «Урал» будет готовиться к ближайшим матчам. Новый наставник клуба провел десять матчей за сборную Белоруссии на позициях защитника и полузащитника, отметился двумя забитыми мячами. Игровую карьеру завершил осенью 2007 года, после чего перешел на тренерскую работу в борисовский «БАТЭ», где был ассистентом главного тренера. С декабря 2011-го по ноябрь 2013 года возглавлял футбольный клуб «Минск» и привел команду к победе в Кубке Белоруссии. Затем Скрипченко трудился в должности ассистента главного тренера «Кубани», а в июне этого года вслед за Виктором Гончаренко пополнил тренерский штаб «Урала». Добавим, что Вадим Скрипченко имеет лицензию УЕФА категории PRO.

Напомним, на этой неделе был расторгнут контракт с главным тренером ФК «Урал» Виктором Гончаренко. Белорусский специалист покинул клуб без объяснения причин. Это совпало со слухами о договорном характере матча «Урал» — «Терек».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Урал» стал Вадим Скрипченко. Специалист, работающий в клубе с июня нынешнего года, в новой должности уже провел первую тренировку, сообщается на официальном сайте «Урала». Под руководством Скрипченко «Урал» будет готовиться к ближайшим матчам. Новый наставник клуба провел десять матчей за сборную Белоруссии на позициях защитника и полузащитника, отметился двумя забитыми мячами. Игровую карьеру завершил осенью 2007 года, после чего перешел на тренерскую работу в борисовский «БАТЭ», где был ассистентом главного тренера. С декабря 2011-го по ноябрь 2013 года возглавлял футбольный клуб «Минск» и привел команду к победе в Кубке Белоруссии. Затем Скрипченко трудился в должности ассистента главного тренера «Кубани», а в июне этого года вслед за Виктором Гончаренко пополнил тренерский штаб «Урала». Добавим, что Вадим Скрипченко имеет лицензию УЕФА категории PRO. Напомним, на этой неделе был расторгнут контракт с главным тренером ФК «Урал» Виктором Гончаренко. Белорусский специалист покинул клуб без объяснения причин. Это совпало со слухами о договорном характере матча «Урал» — «Терек».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...