«Нужно к этому готовиться». Греф поставил диагноз рублю

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Герман Греф в УрФУ. Екатеринбург, греф герман
Глава Сбербанка Герман Греф сделал прогноз о будущем рубля Фото:

Рубль останется волатилен ближайшие несколько лет. Об этом рассказал журналистам глава Сбербанка Герман Греф в кулуарах ВЭФ-2015.

«Как и вся макроэкономическая ситуация, [рубль] будет очень волантилен все последующие годы. Нужно к этому готовиться, — цитирует ТАСС Грефа. — Какой будет динамика рубля, я не берусь предсказывать». Глава Сбербанка отметил, что Россия зависит от цен на сырье.

Греф также подчеркнул, что сейчас в стране нет большого спроса на валюту. «Нет почвы для паники, мы не видим больших объемов конвертации», — заявил он. По данным главы Сбебанка, за последние полтора года доля валютных банковских вкладов населения выросла до 33-35 %.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рубль останется волатилен ближайшие несколько лет. Об этом рассказал журналистам глава Сбербанка Герман Греф в кулуарах ВЭФ-2015. «Как и вся макроэкономическая ситуация, [рубль] будет очень волантилен все последующие годы. Нужно к этому готовиться, — цитирует ТАСС Грефа. — Какой будет динамика рубля, я не берусь предсказывать». Глава Сбербанка отметил, что Россия зависит от цен на сырье. Греф также подчеркнул, что сейчас в стране нет большого спроса на валюту. «Нет почвы для паники, мы не видим больших объемов конвертации», — заявил он. По данным главы Сбебанка, за последние полтора года доля валютных банковских вкладов населения выросла до 33-35 %.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...