24 апреля 2024

ММК активизирует работу с металлоцентрами. Сторонними и собственными

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Магнитогорск, трубы, ммк, завод
В 2015 года ММК поставил в адрес СМЦ России 565 тыс. тонн проката Фото:

За 7 месяцев 2015 года ММК поставил в адрес сервисных металлоцентров страны 565 тыс. тонн проката.

Об этом сообщил старший менеджер группы продаж металла с покрытием ОАО «ММК» Андрей Титов на проходящей в Самаре 6-й общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок».

По словам представителя ММК, поставки в адрес СМЦ составляют 17 % от общего объема отгрузки плоского проката ОАО «ММК» на внутренний рынок Российской Федерации. В том числе 57 тыс. тонн металлопродукции реализовано через собственные СМЦ: ЗАО «Интеркос — IV» (Санкт-Петербург) и ОАО «ММК-Профиль-Москва» (Щелково Московской области).

ОАО «ММК» осуществляет поставки металлопроката для всех направлений деятельности сервисных металлоцентров. Около двух третей общего объема поставок плоского проката для СМЦ приходится на производство профнастила. На металлоторговлю и дополнительный сервис в области роспуска, резки, упаковки и комплектации заказов приходится 34 %.

Отдельным направлением работы СМЦ является порезка и штамповка деталей для автопрома и производителей бытовой техники.

ММК — один из крупнейших поставщиков в адрес автопрома и производителей бытовой техники. Поставки металлопродукции осуществляются как напрямую автопроизводителям, так и с использованием услуг сервисных металлоцентров. Прежде всего это собственный центр — ЗАО «Интеркос — IV», часть металлопродукции ОАО «ММК» перерабатывается сторонними СМЦ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За 7 месяцев 2015 года ММК поставил в адрес сервисных металлоцентров страны 565 тыс. тонн проката. Об этом сообщил старший менеджер группы продаж металла с покрытием ОАО «ММК» Андрей Титов на проходящей в Самаре 6-й общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок». По словам представителя ММК, поставки в адрес СМЦ составляют 17 % от общего объема отгрузки плоского проката ОАО «ММК» на внутренний рынок Российской Федерации. В том числе 57 тыс. тонн металлопродукции реализовано через собственные СМЦ: ЗАО «Интеркос — IV» (Санкт-Петербург) и ОАО «ММК-Профиль-Москва» (Щелково Московской области). ОАО «ММК» осуществляет поставки металлопроката для всех направлений деятельности сервисных металлоцентров. Около двух третей общего объема поставок плоского проката для СМЦ приходится на производство профнастила. На металлоторговлю и дополнительный сервис в области роспуска, резки, упаковки и комплектации заказов приходится 34 %. Отдельным направлением работы СМЦ является порезка и штамповка деталей для автопрома и производителей бытовой техники. ММК — один из крупнейших поставщиков в адрес автопрома и производителей бытовой техники. Поставки металлопродукции осуществляются как напрямую автопроизводителям, так и с использованием услуг сервисных металлоцентров. Прежде всего это собственный центр — ЗАО «Интеркос — IV», часть металлопродукции ОАО «ММК» перерабатывается сторонними СМЦ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...