Аукцион удался? Памела Андерсон порвала платье на груди. ФОТО, ВИДЕО

Памела Андерсон приехала на аукцион во Владивостоке в разорванном на груди платье
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Благотворители. Челябинск., платье, спина
Журналисты утверждают, что Памела Андерсон порвала платье на груди Фото:

Популярная американская актриса Памела Андерсон, приехавшая во Владивосток на Всемирный экономический форум, появилась на публике в разорванном на груди платье. Инцидент произошел перед началось благотворительного аукциона.

«Журналисты стали свидетелями того, что, выходя из автомобиля перед аукционом, актриса была смущена пикантным обстоятельством: ее наряд алого цвета был разорван на груди и она всячески пыталась избежать любопытных взглядов», — передает корреспондент ТАСС с места событий.

Так выглядело целое платье Памелы Андерсон Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ), olya__dimova

Однако, судя по всему, никто не смог запечатлеть этот конфуз. А сама Памела Андерсон сумела быстро исправить ситуацию, поскольку на фотографиях и видео грудь американской артистки надежно защищена тканью.

 

Памела Андерсон на #ВЭФ2015

Видео опубликовано SKristina (@good_rules_the_world) Сен 3 2015 в 4:58 PDT

Отметим, что одним из лотов на аукционе, направленом на поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока, стал буй со съемок сериала «Спасатели Малибу», где Памела Андерсон сыграла одну из главных ролей. Его приобрел бизнесмен и общественный деятель, член «Деловой России» Ильдар Неверов за 3 млн рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярная американская актриса Памела Андерсон, приехавшая во Владивосток на Всемирный экономический форум, появилась на публике в разорванном на груди платье. Инцидент произошел перед началось благотворительного аукциона.   «Журналисты стали свидетелями того, что, выходя из автомобиля перед аукционом, актриса была смущена пикантным обстоятельством: ее наряд алого цвета был разорван на груди и она всячески пыталась избежать любопытных взглядов», — передает корреспондент ТАСС с места событий. Однако, судя по всему, никто не смог запечатлеть этот конфуз. А сама Памела Андерсон сумела быстро исправить ситуацию, поскольку на фотографиях и видео грудь американской артистки надежно защищена тканью. Памела Андерсон на #ВЭФ2015 Видео опубликовано SKristina (@good_rules_the_world) Сен 3 2015 в 4:58 PDT Отметим, что одним из лотов на аукционе, направленом на поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока, стал буй со съемок сериала «Спасатели Малибу», где Памела Андерсон сыграла одну из главных ролей. Его приобрел бизнесмен и общественный деятель, член «Деловой России» Ильдар Неверов за 3 млн рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...