Силовики начали проверку по факту конфликта Дубцовой и дочери депутата. «Заявление поступили от обеих»

Силовики начали проверку по скандалу с участием Дубцовой и дочери ямальского депутата
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ирина Дубцова, дубцова ирина
По словам пресс-секретаря Ирины Дубцовой, певица вообще не пьет Фото:

Полицейские подтвердили, что певица Ирина Дубцова и дочь депутата Заксобрания ЯНАО Дарья Андреева написали встречные заявления. «Одна из участниц конфликта написала заявление по факту нанесения ей телесных повреждений. Вторая — по поводу оскорблений. Сейчас по обеим бумагам проводится проверка. Комментировать обстоятельства конфликта мы пока не можем, так как проверка только началась», — рассказали «URA.Ru» в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО.

Напомним, потасовка случилась вчера, 4 сентября, в аэропорте Нового Уренгоя. Дочь бывшего руководителя «Газпром добыча Ямбург», депутата Заксобрания округа Олега Андреева повздорила с певицей Ириной Дубцовой, которая прибыла на Ямал для выступления на дне нефтяника и газовика. Конфликт девушек случился в микроавтобусе, который вез пассажиров бизнес-класса в аэропорт из самолета. Как утверждает артистка, уже в здании аэровокзала Дарья Андреева ударила ее по лицу. На носу осталась небольшая ссадина.

Позднее в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) певица написала, что отец Дарьи Андреевой привлек к конфликту Иосифа Кобзона.

В соцсетях свою версию событий дала и сама г-жа Андреева. Она пояснила, что певица вела себя невежливо и показала Дарье неприличный жест. Кроме того, Дарья заметила, что столичная гостья находилась в нетрезвом состоянии.

Как пояснила сегодня «URA.Ru» пресс-секретарь певицы Юлия, информация об опьянении Ирины Дубцовой является недостоверной. «Ирина летела на Ямал заболевшая и почти весь полет спала. Более того, она вообще не пьет», — рассказала PR-менеджер. Она также добавила, что пока никаких извинений и никаких сообщений от второй стороны конфликта в адрес певицы не поступало. Пресс-секретарь подчеркнула, что артистка не собирается отменять концерты в честь дня нефтяники и газовика. Напомним, ей предстоит еще выступление в Ноябрьске. Вчера она дала концерт в Губкинском.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полицейские подтвердили, что певица Ирина Дубцова и дочь депутата Заксобрания ЯНАО Дарья Андреева написали встречные заявления. «Одна из участниц конфликта написала заявление по факту нанесения ей телесных повреждений. Вторая — по поводу оскорблений. Сейчас по обеим бумагам проводится проверка. Комментировать обстоятельства конфликта мы пока не можем, так как проверка только началась», — рассказали «URA.Ru» в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО.   Напомним, потасовка случилась вчера, 4 сентября, в аэропорте Нового Уренгоя. Дочь бывшего руководителя «Газпром добыча Ямбург», депутата Заксобрания округа Олега Андреева повздорила с певицей Ириной Дубцовой, которая прибыла на Ямал для выступления на дне нефтяника и газовика. Конфликт девушек случился в микроавтобусе, который вез пассажиров бизнес-класса в аэропорт из самолета. Как утверждает артистка, уже в здании аэровокзала Дарья Андреева ударила ее по лицу. На носу осталась небольшая ссадина. Позднее в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) певица написала, что отец Дарьи Андреевой привлек к конфликту Иосифа Кобзона. В соцсетях свою версию событий дала и сама г-жа Андреева. Она пояснила, что певица вела себя невежливо и показала Дарье неприличный жест. Кроме того, Дарья заметила, что столичная гостья находилась в нетрезвом состоянии. Как пояснила сегодня «URA.Ru» пресс-секретарь певицы Юлия, информация об опьянении Ирины Дубцовой является недостоверной. «Ирина летела на Ямал заболевшая и почти весь полет спала. Более того, она вообще не пьет», — рассказала PR-менеджер. Она также добавила, что пока никаких извинений и никаких сообщений от второй стороны конфликта в адрес певицы не поступало. Пресс-секретарь подчеркнула, что артистка не собирается отменять концерты в честь дня нефтяники и газовика. Напомним, ей предстоит еще выступление в Ноябрьске. Вчера она дала концерт в Губкинском.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...