«Не важно, где дно». Медведев призвал «экономить по всем фронтам»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Медведев. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий
Премьер Медведев считает, что не так важно, достигла ли экономика РФ дна Фото:

России следует сверстать реалистичный бюджет и готовиться «экономить по всем фронтам». О том, что в экономике остается целый набор негативных факторов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании об обеспечении устойчивого развития экономики и социальной стабильности.

«Сверстать необходимо реалистичный бюджет на следующий год, как мы и договаривались, повысить максимально эффективность бюджетных расходов. Деньги экономить, делать это, что называется, по всем фронтам», — приводит ТАСС слова главы правительства. Кроме того, Медведев напомнил, что «сохраняется целый набор негативных факторов», среди которых нестабильность цен на нефть и газ, валютные сложности, связанные с проблемами на некоторых национальных рынках и «санкционное давление на нашу страну».

Премьер-министр России подчеркнул, что не столь важно, достигла ли экономика дна, но важно «проводить ответственную экономическую политику, соразмерную тем экономическим возможностям».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
России следует сверстать реалистичный бюджет и готовиться «экономить по всем фронтам». О том, что в экономике остается целый набор негативных факторов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании об обеспечении устойчивого развития экономики и социальной стабильности. «Сверстать необходимо реалистичный бюджет на следующий год, как мы и договаривались, повысить максимально эффективность бюджетных расходов. Деньги экономить, делать это, что называется, по всем фронтам», — приводит ТАСС слова главы правительства. Кроме того, Медведев напомнил, что «сохраняется целый набор негативных факторов», среди которых нестабильность цен на нефть и газ, валютные сложности, связанные с проблемами на некоторых национальных рынках и «санкционное давление на нашу страну». Премьер-министр России подчеркнул, что не столь важно, достигла ли экономика дна, но важно «проводить ответственную экономическую политику, соразмерную тем экономическим возможностям».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...