23 апреля 2024

«Он из Ростелекома». Фонд капремонта в Перми возглавил бывший связист

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Виды города. Пермь, город пермь, вид сверху
Многоквартирными домами в Прикамье займется бывший сотрудник "Уралсвязьинформ" Фото:

Генеральным директором НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» стал бывший сотрудник «Уралсвязьинформ» Сергей Трандин. Соответствующий приказ подписал министр строительства и ЖКХ края Виктор Федоровский.

С 7 сентября 2015 года Трандин вступил в должность и. о. генерального директора Фонда, передает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу губернатора. Ранее исполнявшая обязанности руководителя организации Юлия Худякова заняла должность замдиректора по финансам.

Отметим, что прежний гендиректор фонда Алексей Иванов покинул пост минувшим летом. А последним местом службы Сергея Трандина было ОАО «Ростелеком».

Сейчас Трандину 44 года. Он родился и получил образование в Пермском крае. С 1996 года работал в ОАО «Уралсвязьинформ», где продвинулся по карьерной лестнице с инженера до руководителя филиала, в том числе, с 2007 по 2009 год занимал должность заместителя директора по капитальному строительству.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральным директором НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» стал бывший сотрудник «Уралсвязьинформ» Сергей Трандин. Соответствующий приказ подписал министр строительства и ЖКХ края Виктор Федоровский. С 7 сентября 2015 года Трандин вступил в должность и. о. генерального директора Фонда, передает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу губернатора. Ранее исполнявшая обязанности руководителя организации Юлия Худякова заняла должность замдиректора по финансам. Отметим, что прежний гендиректор фонда Алексей Иванов покинул пост минувшим летом. А последним местом службы Сергея Трандина было ОАО «Ростелеком». Сейчас Трандину 44 года. Он родился и получил образование в Пермском крае. С 1996 года работал в ОАО «Уралсвязьинформ», где продвинулся по карьерной лестнице с инженера до руководителя филиала, в том числе, с 2007 по 2009 год занимал должность заместителя директора по капитальному строительству.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...