В Сети появились ФОТО провала грунта в Приморском крае. Пропавшего мужчину так и не нашли

В Сети появились снимки провала грунта в Приморском крае
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Улица Коли Мяготина, провал на дороге Курган
Провал грунта образовался во дворе частного дома в Артеме Фото:

Провал грунта во дворе частного дома в городе Артеме Приморского края удалось запечатлеть на фото. Полутораметровая дыра и земля вокруг нее огорожены, спасатели приостановили работу по поиску пропавшего хозяина из-за угрозы нового обвала.

ЧП произошло по адресу Герцена, 50А, передает VL.ru. Как уточняют местные жители, неподалеку расположено устье ликвидированного в начале 50-х годов западного шурфа шахты № 9.

Провал грунта произошел во дворе частного дома Фото: newsvl.ru

 

Спасатели не могут обследовать провал из-за угрозы нового обрушения Фото: newsvl.ru

 

Глубина провала составляет 15 метров, ширина достигает трех метров Фото: newsvl.ru

 

Напомним, сообщение на пульт МЧС об образовании «дыры» в земле поступило вчера, около 16.00 по местному времени. Спасатели провели разведку и установили, что провал достигает 15 метров в глубину (предположительно, 8 метров затоплены) и 3 метров в ширину. Возможно, внизу находится хозяин дома, но спасатели не могут вести работу из-за угрозы нового обвала.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Провал грунта во дворе частного дома в городе Артеме Приморского края удалось запечатлеть на фото. Полутораметровая дыра и земля вокруг нее огорожены, спасатели приостановили работу по поиску пропавшего хозяина из-за угрозы нового обвала. ЧП произошло по адресу Герцена, 50А, передает VL.ru. Как уточняют местные жители, неподалеку расположено устье ликвидированного в начале 50-х годов западного шурфа шахты № 9.     В Приморье мужчина провалился под грунт и пропал. Сейчас его ищут спасатели.   Напомним, сообщение на пульт МЧС об образовании «дыры» в земле поступило вчера, около 16.00 по местному времени. Спасатели провели разведку и установили, что провал достигает 15 метров в глубину (предположительно, 8 метров затоплены) и 3 метров в ширину. Возможно, внизу находится хозяин дома, но спасатели не могут вести работу из-за угрозы нового обвала.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...