«Это — для всей Магнитки!» Гендиректору ММК вручили межгосударственную награду

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вручение наград ветеранам ВОВ. ДТиМ. ДК им. Орджоникидзе. Магнитогорск, значок, логотип, георгиевская лента, ммк
Вслед за Рашниковым "победную" награду вручили гендиректору Магнитки Фото:

Генеральный директор ОАО ММК Павел Шиляев награжден памятной медалью «70 лет Великой Победы», сообщили «URA.Ru» в управлении общественных связей компании.

Соответствующее постановление принял президиум Межгосударственного союза городов-героев и его председатель, дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, генерал-майор Виктор Горбатко. Награду за заслуги перед государством и обществом, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества, активную гражданскую позицию и в ознаменование 70-летия разгрома нацизма Павлу Шиляеву вручил президент объединения работодателей «ПРОМАСС-Магнитогорск» Российского союза промышленников и предпринимателей, член магнитогорской общественной палаты Валентин Поварич.

«Эту награду я воспринимаю как оценку огромного вклада Магнитки в Великую Победу. Медаль по праву принадлежит всем металлургам, ковавшим щит Родины в суровые военные годы», — подчеркнул Павел Шиляев.

Напомним, ранее памятная медаль «70 лет Великой Победы» была вручена председателю совета директоров ОАО «ММК» Виктору Рашникову. А накануне юбилейной даты Межгосударственный союз городов-героев присвоил Магнитогорску почётное международное звание «Город трудовой доблести и славы» как ещё одно подтверждение вклада Магнитки и металлургического комбината в дело Великой Победы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Челябинска и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор ОАО ММК Павел Шиляев награжден памятной медалью «70 лет Великой Победы», сообщили «URA.Ru» в управлении общественных связей компании. Соответствующее постановление принял президиум Межгосударственного союза городов-героев и его председатель, дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, генерал-майор Виктор Горбатко. Награду за заслуги перед государством и обществом, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества, активную гражданскую позицию и в ознаменование 70-летия разгрома нацизма Павлу Шиляеву вручил президент объединения работодателей «ПРОМАСС-Магнитогорск» Российского союза промышленников и предпринимателей, член магнитогорской общественной палаты Валентин Поварич. «Эту награду я воспринимаю как оценку огромного вклада Магнитки в Великую Победу. Медаль по праву принадлежит всем металлургам, ковавшим щит Родины в суровые военные годы», — подчеркнул Павел Шиляев. Напомним, ранее памятная медаль «70 лет Великой Победы» была вручена председателю совета директоров ОАО «ММК» Виктору Рашникову. А накануне юбилейной даты Межгосударственный союз городов-героев присвоил Магнитогорску почётное международное звание «Город трудовой доблести и славы» как ещё одно подтверждение вклада Магнитки и металлургического комбината в дело Великой Победы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...