23 апреля 2024

«Он будет в четырех цветах». В Сети засветился новый iPhone 6s. ВИДЕО

«Он будет в четырех цветах». В Сети засветился новый iPhone 6s
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
iphone 6 plus, смартфон, айфон, apple, iphone 6
iPhone 6 был представлен почти год назад - 9 сентября 2014 года Фото:
новость из сюжета
Apple завоевывает мир

Официальная презентация новых продуктов компании Apple состоится 9 сентября. Однако накануне долгожданного события в Интернет «слили» страницы вебсайта, на которых раскрываются характеристики свежих смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Видео длится всего 12 секунд, и за это время можно узнать практически все о новом гаджете. Во-первых, он будет «крепче, чем когда-либо», поскольку для производства использован сплав «Алюминий 7000» (алюминий и цинк). Во-вторых, будет доступен в четырех цветах, в том числе двух золотых. И, наконец, судя по всему, это… подделка.

Дело в том, что на одном из первых кадров видно, что слоган написан с ошибкой: «stornger» вместо «stronger». Кроме того, если верить информации о габаритах новых смартфонов — они будут почти квадратными (67,6 на 67,1 мм). И еще одним удивительным моментом стал факт просмотра «сайта» из браузера Google Chrome, что странно, поскольку у корпорации Apple есть свой аналог Safari.

К сожалению, не многие интернет-пользователи нашли эти нестыковки в видео, а потому уже распространили его по Сети.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальная презентация новых продуктов компании Apple состоится 9 сентября. Однако накануне долгожданного события в Интернет «слили» страницы вебсайта, на которых раскрываются характеристики свежих смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Видео длится всего 12 секунд, и за это время можно узнать практически все о новом гаджете. Во-первых, он будет «крепче, чем когда-либо», поскольку для производства использован сплав «Алюминий 7000» (алюминий и цинк). Во-вторых, будет доступен в четырех цветах, в том числе двух золотых. И, наконец, судя по всему, это… подделка. Дело в том, что на одном из первых кадров видно, что слоган написан с ошибкой: «stornger» вместо «stronger». Кроме того, если верить информации о габаритах новых смартфонов — они будут почти квадратными (67,6 на 67,1 мм). И еще одним удивительным моментом стал факт просмотра «сайта» из браузера Google Chrome, что странно, поскольку у корпорации Apple есть свой аналог Safari. К сожалению, не многие интернет-пользователи нашли эти нестыковки в видео, а потому уже распространили его по Сети.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...