«Предвыборная провокация». В окружении губернатора прокомментировали желание главы «перекопать» дорогу за «плохой» прием

В окружении губернатора объяснили шуткой желание главы «перекопать» дорогу за «плохой» прием
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
"Смысловые Галлюцинации", Екатеринбург, медиа-лаборатория S.G.T.R.K, микрофон
В окружении Маркелова утверждают, что губернатор пошутил Фото:

Временно исполняющий обязанности президента Республики Марий Эл Леонид Маркелов действительно пригрозил жителям села Шимшурга Звениговского района раскопать дорогу в качестве мести за «плохую» встречу. В окружении главы назвали фразу вырванной из контекста и использованной в рамках предвыборной борьбы.

«Высказывание было сделано в виде шутки и вырвано из контекста. Человек, сделавший эту запись, вырезал большую часть выступления и специально разместил нужное ему в сети как раз перед самыми выборами», — пояснил события «Комсомольской правде» начальник управления общественных связей и информации главы Марий Эл Сергей Лоскутов. Он уточнил, что визит в Шимшург был сделан еще 21 августа и не относится к предвыборной кампании.

Заместитель главы Звениговского района Марий Эл Наталья Федорова также встала на защиту Маркелова, сказав, что на строительство ФАПа и дороги потратили 15 млн рублей, что является огромной суммой для населенного пункта в 300 человек.

Напомним, утром в Сети появилось видео, на котором Леонид Маркелов угрожает жителям Шимшурга перекопать дорогу из-за того, что они устроили ему недостаточно теплый прием.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Временно исполняющий обязанности президента Республики Марий Эл Леонид Маркелов действительно пригрозил жителям села Шимшурга Звениговского района раскопать дорогу в качестве мести за «плохую» встречу. В окружении главы назвали фразу вырванной из контекста и использованной в рамках предвыборной борьбы. «Высказывание было сделано в виде шутки и вырвано из контекста. Человек, сделавший эту запись, вырезал большую часть выступления и специально разместил нужное ему в сети как раз перед самыми выборами», — пояснил события «Комсомольской правде» начальник управления общественных связей и информации главы Марий Эл Сергей Лоскутов. Он уточнил, что визит в Шимшург был сделан еще 21 августа и не относится к предвыборной кампании. Заместитель главы Звениговского района Марий Эл Наталья Федорова также встала на защиту Маркелова, сказав, что на строительство ФАПа и дороги потратили 15 млн рублей, что является огромной суммой для населенного пункта в 300 человек. Напомним, утром в Сети появилось видео, на котором Леонид Маркелов угрожает жителям Шимшурга перекопать дорогу из-за того, что они устроили ему недостаточно теплый прием.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...