Барак Обама доел рыбу за медведем. «Это самый лучший день за все время президентства». ВИДЕО

Барак Обама доел рыбу за медведем. «Это самый лучший день за все время президентства»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ведущий программы Беар Гриллс назвал блюдо «останками рыбы с кровью»
Ведущий программы Беар Гриллс назвал блюдо «останками рыбы с кровью» Фото:

Президент США Барак Обама съел останки лосося, которые перед этим пожевал и не доел медведь. Своеобразное блюдо американский лидер попробовал во время своего визита на Аляску.

В ходе поездки президент принял краткосрочное участие в программе «Звездное выживание» на канале NBC. Объедки Обама употребил в пищу, чтобы выжить в условиях дикой Аляски. Попробовать «останки рыбы с кровью» президенту предложил ведущий программы и известный путешественник Беар Гриллс, передает телеканал «Звезда».

Перед тем, как начать есть, Обама уточнил, с какой именно стороны медведь пожевал тушу рыбы. В ответ ведущий успокоил представителя Белого дома, сообщив, что прежде рыбу приготовят.

Видео: YouTube

Попробовав поджаренное на походной горелке угощение, глава страны отметил, что рыба была бы вкуснее, если бы к ней нашлись хрустящие крекеры.

Барак Обама назвал этот день лучшим за все время президентства, пояснив, что в ходе необычной экспедиции он впервые «был, во-первых, не в офисе, а во-вторых, не в костюме».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Барак Обама съел останки лосося, которые перед этим пожевал и не доел медведь. Своеобразное блюдо американский лидер попробовал во время своего визита на Аляску. В ходе поездки президент принял краткосрочное участие в программе «Звездное выживание» на канале NBC. Объедки Обама употребил в пищу, чтобы выжить в условиях дикой Аляски. Попробовать «останки рыбы с кровью» президенту предложил ведущий программы и известный путешественник Беар Гриллс, передает телеканал «Звезда». Перед тем, как начать есть, Обама уточнил, с какой именно стороны медведь пожевал тушу рыбы. В ответ ведущий успокоил представителя Белого дома, сообщив, что прежде рыбу приготовят. Видео: YouTube Попробовав поджаренное на походной горелке угощение, глава страны отметил, что рыба была бы вкуснее, если бы к ней нашлись хрустящие крекеры. Барак Обама назвал этот день лучшим за все время президентства, пояснив, что в ходе необычной экспедиции он впервые «был, во-первых, не в офисе, а во-вторых, не в костюме».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...