24 апреля 2024

Кадровый погром. Юревич разогнал топ-менеджмент «Макфы»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Юревич. Челябинск., юревич михаил
"Давай, до свиданья!" — Юревича перестали устраивать руководители "Макфы" Фото:

Серьезными перестановками в топ-менеджменте ОАО «Макфа» закончился визит в Челябинск Михаила Юревича.

Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, потерял свое место управляющий «Макфы» и депутат Заксобрания области от «Единой России» Сергей Турковский — на его место назначен Антон Белоусов. Последний является сыном старого соратника Юревича, депутата Госдумы от региона Вадима Белоусова.

Ранее уволен был также директор по финансам, Светлана Захарова. На эту должность назначена Юлия Иванова. По слухам, она приходится дальней родственницей Михаилу Юревичу.

Причиной кадровых перестановок стала недостаточная эффективность управления компанией, которая перестала устраивать собственников.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Серьезными перестановками в топ-менеджменте ОАО «Макфа» закончился визит в Челябинск Михаила Юревича. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, потерял свое место управляющий «Макфы» и депутат Заксобрания области от «Единой России» Сергей Турковский — на его место назначен Антон Белоусов. Последний является сыном старого соратника Юревича, депутата Госдумы от региона Вадима Белоусова. Ранее уволен был также директор по финансам, Светлана Захарова. На эту должность назначена Юлия Иванова. По слухам, она приходится дальней родственницей Михаилу Юревичу. Причиной кадровых перестановок стала недостаточная эффективность управления компанией, которая перестала устраивать собственников.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...