19 апреля 2024

«Собчак беременна!» Отцом может быть банкир. СКРИН

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Собчак Ксения. Дополнительно. Екатеринбург., собчак ксения
Олег Тиньков уверен, что Ксения Собчак беременна Фото:

Российский банкир Олег Тиньков заявил о беременности популярной телеведущей Ксении Собчак. О том, что информация является абсолютно достоверной, он сообщил у себя в Twitter.

«У меня есть 100 % инфа: Собчак беременна!» — написал Тиньков, используя хештег #Breaking (срочная новость). Однако 47-летний миллиардер не пояснил, откуда у него такая пикантная информации о подруге (насколько известно СМИ, Тиньков и Собчак являются близкими друзьями) и кто является отцом будущего ребенка.

Как выяснилось, эти вопросы интересовали и саму Ксению. «От тебя?» — поинтересовалась она в комментарии к посту. «У меня тут была куча версий, но от меня — самая лучшая», — отшутился Тиньков.

Такая милая беседа состоялась между близкими друзьями Скриншот: Twitter

 

Отметим, что супругом Ксении Собчак является актер Максим Виторган. Неизвестно, как он относится к подобным слухам о жене. А также неизвестно, когда пара намерена завести ребенка, ведь Собчак не раз говорила о том, что не хочет ограничивать свою свободу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский банкир Олег Тиньков заявил о беременности популярной телеведущей Ксении Собчак. О том, что информация является абсолютно достоверной, он сообщил у себя в Twitter. «У меня есть 100 % инфа: Собчак беременна!» — написал Тиньков, используя хештег #Breaking (срочная новость). Однако 47-летний миллиардер не пояснил, откуда у него такая пикантная информации о подруге (насколько известно СМИ, Тиньков и Собчак являются близкими друзьями) и кто является отцом будущего ребенка. Как выяснилось, эти вопросы интересовали и саму Ксению. «От тебя?» — поинтересовалась она в комментарии к посту. «У меня тут была куча версий, но от меня — самая лучшая», — отшутился Тиньков.   Отметим, что супругом Ксении Собчак является актер Максим Виторган. Неизвестно, как он относится к подобным слухам о жене. А также неизвестно, когда пара намерена завести ребенка, ведь Собчак не раз говорила о том, что не хочет ограничивать свою свободу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...