Это же айпадище! Первой сенсацией презентации Apple стал новый iPad

Это же айпадище! Главной сенсацией презентации Apple стал новый iPad
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Виталий Мутко на предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Санкт-Петербург, мутко виталий, планшет, ipad
Старым iPad теперь уже никого не удивить Фото:
новость из сюжета
Apple завоевывает мир

На презентации новой продукции Apple в Сан-Франциско был представлен новый планшет на iOS, получивший название iPad Pro. Диагональ экрана iPad Pro составляет 12,9 дюйма, время работы от одной зарядки — до 10 часов.

В социальных сетях планшет уже прозвали «айпадищем» и «лопатой для уборки снега». Вес гаджета, как сообщается в технических характеристиках iPad, составил 700 г.

Между тем Тим Кук назвал новый iPad «самым ярким выражением нашего видения будущего», передает «Коммерсант». Вместе с iPad Pro в Apple представили несколько аксессуаров, в том числе чехол для планшета, совмещенный с физической клавиатурой, и стилус под названием Apple Pencil.

В зависимости от силы нажатия и наклона стилус отображает линии различного качества. Его можно применять, одновременно используя пальцы. Предполагается, что новинку оценят художники и дизайнеры.

iPad Pro новый 64-битный процессор третьего поколения А9Х, у него в два раза больше пропускной памяти, чем у A8X, и работает он в два раза быстрее. По сравнению с первым iPad графика Pro производительнее в 360 раз. Кроме того, новый iPad Pro мощнее, чем 80 % портативных компьютеров, проданных за последние полгода.

По словам Фила Шиллера, старшего вице-президенту по маркетингу Apple, дисплей iPad Pro — самый продвинутый дисплей, который делали в Apple. iPad Pro работает на базе процессора A9X, который в 1,8 раза быстрее A8X из iPad Air 2 — 5,6 млн пикселей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На презентации новой продукции Apple в Сан-Франциско был представлен новый планшет на iOS, получивший название iPad Pro. Диагональ экрана iPad Pro составляет 12,9 дюйма, время работы от одной зарядки — до 10 часов. В социальных сетях планшет уже прозвали «айпадищем» и «лопатой для уборки снега». Вес гаджета, как сообщается в технических характеристиках iPad, составил 700 г. Между тем Тим Кук назвал новый iPad «самым ярким выражением нашего видения будущего», передает «Коммерсант». Вместе с iPad Pro в Apple представили несколько аксессуаров, в том числе чехол для планшета, совмещенный с физической клавиатурой, и стилус под названием Apple Pencil. В зависимости от силы нажатия и наклона стилус отображает линии различного качества. Его можно применять, одновременно используя пальцы. Предполагается, что новинку оценят художники и дизайнеры. iPad Pro новый 64-битный процессор третьего поколения А9Х, у него в два раза больше пропускной памяти, чем у A8X, и работает он в два раза быстрее. По сравнению с первым iPad графика Pro производительнее в 360 раз. Кроме того, новый iPad Pro мощнее, чем 80 % портативных компьютеров, проданных за последние полгода. По словам Фила Шиллера, старшего вице-президенту по маркетингу Apple, дисплей iPad Pro — самый продвинутый дисплей, который делали в Apple. iPad Pro работает на базе процессора A9X, который в 1,8 раза быстрее A8X из iPad Air 2 — 5,6 млн пикселей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...