Пассажиров не бросят. «Аэрофлот» возьмет на себя все обязательства «Трансаэро»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Самолеты. , закат, самолет
Ранее сообщалось, что компания "Трансаэро" перешла под операционное управление "Аэрофлота" Фото:

При поддержки Росавиации «Аэрофлот» обеспечит перевозку всех пассажиров «Трансаэро». Об этом сегодня заявили сотрудники авиакомпании в пресс-релизе.

Как сообщает агентство РИА «Новости», сейчас происходит процесс интеграции «Трансаэро» в группу «Аэрофлот». Также сообщается, что продажи билетов на рейсы авиакомпании проходят в штатном режиме. «Все пассажиры будут перевезены к местам назначения. Пассажиры, которые примут решение отказаться от полета, смогут сдать билеты по месту приобретения без штрафных санкций», — процитировало агентство текст совместного пресс-релиза компаний.

Отметим, ранее источник, близкий к руководству «Аэрофлота», сообщил, что компания «Трансаэро» перешла под операционное управление крупной российской авиакомпании.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
При поддержки Росавиации «Аэрофлот» обеспечит перевозку всех пассажиров «Трансаэро». Об этом сегодня заявили сотрудники авиакомпании в пресс-релизе. Как сообщает агентство РИА «Новости», сейчас происходит процесс интеграции «Трансаэро» в группу «Аэрофлот». Также сообщается, что продажи билетов на рейсы авиакомпании проходят в штатном режиме. «Все пассажиры будут перевезены к местам назначения. Пассажиры, которые примут решение отказаться от полета, смогут сдать билеты по месту приобретения без штрафных санкций», — процитировало агентство текст совместного пресс-релиза компаний. Отметим, ранее источник, близкий к руководству «Аэрофлота», сообщил, что компания «Трансаэро» перешла под операционное управление крупной российской авиакомпании.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...