25 апреля 2024

«Это не предвыборный пиар!» В тюменском селе Квитка и Рейн поработали в огороде местных жителей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Иван Квитка помог многодетной семье в посадке деревьев
Иван Квитка помог многодетной семье в посадке деревьев
новость из сюжета
Выборы 13 сентября 2015 года

Депутат Государственной Думы, единоросс Иван Квитка, и зампред областной думы Виктор Рейн вчера посвятили время сельхозработам. Народные избранники помогали многодетной семье в селе Окунево Бердюжского района высаживать крыжовник, землянику, груши, яблони и облепиху.

Таким образом видный партийный функционер Квитка и бывший мэр Ишима Рейн в компании студентов аграрного университета северного Зауралья помогали в строительстве дома для многодетной семьи Солодовниковых. Двухэтажный дом строится силами и на средства единороссов и должен быть завершен в конце сентября, сообщила пресс-служба ТРО «Единой России». В пресс-службе партии особо подчеркнули, что работа партийцев на приусадебном участке никоим образом не связана с предстоящими 13 сентября в большинстве муниципалитетов региона выборами.

«Раньше родственники, друзья собирались, чтобы построить дом для молодой семьи. Мы хотели бы развивать эту идею дальше, — заявил Квитка. — Чтобы все вместе мы помогали тем семьям, которые наиболее в этом нуждаются».

Фото пресс-службы ТРО ВПП «Единая Россия».

Напомним, идею строить дома для многодетных семей «всем миром» или, точнее, «всей партией» подкинул единороссам на последнем партийном политсовете губернатор Владимир Якушев. «Кто-то из партийцев поможет деньгами, кто-то строительными материалами, кто-то поработает сам», — придумал способ объединить усилия партийцев губернатор.

Единороссы собрали из личных средств три миллиона триста тысяч рублей на дома для многодетных семей. До конца года общими усилиями самой многочисленной партии региона индивидуальные домики получат три семьи.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Государственной Думы, единоросс Иван Квитка, и зампред областной думы Виктор Рейн вчера посвятили время сельхозработам. Народные избранники помогали многодетной семье в селе Окунево Бердюжского района высаживать крыжовник, землянику, груши, яблони и облепиху. Таким образом видный партийный функционер Квитка и бывший мэр Ишима Рейн в компании студентов аграрного университета северного Зауралья помогали в строительстве дома для многодетной семьи Солодовниковых. Двухэтажный дом строится силами и на средства единороссов и должен быть завершен в конце сентября, сообщила пресс-служба ТРО «Единой России». В пресс-службе партии особо подчеркнули, что работа партийцев на приусадебном участке никоим образом не связана с предстоящими 13 сентября в большинстве муниципалитетов региона выборами. «Раньше родственники, друзья собирались, чтобы построить дом для молодой семьи. Мы хотели бы развивать эту идею дальше, — заявил Квитка. — Чтобы все вместе мы помогали тем семьям, которые наиболее в этом нуждаются». Напомним, идею строить дома для многодетных семей «всем миром» или, точнее, «всей партией» подкинул единороссам на последнем партийном политсовете губернатор Владимир Якушев. «Кто-то из партийцев поможет деньгами, кто-то строительными материалами, кто-то поработает сам», — придумал способ объединить усилия партийцев губернатор. Единороссы собрали из личных средств три миллиона триста тысяч рублей на дома для многодетных семей. До конца года общими усилиями самой многочисленной партии региона индивидуальные домики получат три семьи.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...