На Урале перестала работать редакция популярного издания. «Причины веские»

Уральский LifeNews в полном составе ушел в отставку
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, пресса, микрофон, журналист, без комментариев
Работа редакции LifeNews под вопросом Фото:

В Екатеринбурге временно приостановлена работа уральской редакции таблоида LifeNews, входящего в холдинг «News Media» Арама Габрелянова. Об этом «URA.Ru» стало известно от теперь уже бывшего журналиста агентства Анатолия Бородкина.

«Всем спасибо! Сегодня уральская редакция LifeNews, в этом году отметившая 17-летие, в полном составе ушла в отставку. Еще раз спасибо!», — написал Бородкин на своей странице в соцсети Facebook (деятельность запрещена в РФ). Причин массового увольнения он не назвал, упомянув лишь, что коллектив ушел вслед за подавшим в отставку главредом Анной Салымской. Она занимала эту должность последние 13 лет.

Госпожа Салымская пояснила «URA.Ru», что для подобного шага были веские причины, назвать которые она отказалась. Кто заменит творческий состав редакции — четверо журналистов и телеоператор — пока не известно. Отметим, что редакция LifeNews в Екатеринбурге работала на весь УрФО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге временно приостановлена работа уральской редакции таблоида LifeNews, входящего в холдинг «News Media» Арама Габрелянова. Об этом «URA.Ru» стало известно от теперь уже бывшего журналиста агентства Анатолия Бородкина. «Всем спасибо! Сегодня уральская редакция LifeNews, в этом году отметившая 17-летие, в полном составе ушла в отставку. Еще раз спасибо!», — написал Бородкин на своей странице в соцсети Facebook (деятельность запрещена в РФ). Причин массового увольнения он не назвал, упомянув лишь, что коллектив ушел вслед за подавшим в отставку главредом Анной Салымской. Она занимала эту должность последние 13 лет. Госпожа Салымская пояснила «URA.Ru», что для подобного шага были веские причины, назвать которые она отказалась. Кто заменит творческий состав редакции — четверо журналистов и телеоператор — пока не известно. Отметим, что редакция LifeNews в Екатеринбурге работала на весь УрФО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...