В Челябинске ищут хулигана, «заминировавшего» вокзал. «По тревоге подняли все оперативные службы»

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Разминирование. Полиция. Челябинск., разминирование, лента ограждения
Полиция Челябинска проверила железнодорожный вокзал после сообщения о бомбе Фото:

В Челябинске полицейские и другие спецслужбы занимаются поиском лжеминера, сообщившего о бомбе на железнодорожном вокзале. На некоторое время работу вокзала пришлось остановить, а людей эвакуировать, сообщили «URA.Ru» в Южно-Уральском линейном управлении МВД России на транспорте.

«Проверив здание вокзала, специалисты бомбу не обнаружили, пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас вокзал функционирует в нормальном режиме», — рассказали в транспортной полиции.

Сообщение о бомбе на железнодорожном вокзале Челябинска поступило сегодня, в 12 часов 20 минут. На место прибыли сотрудники всех оперативных служб — полицейские, пожарные, медики скорой помощи. После осмотра спецслужбам был дан отбой. Полиция занимается поиском лжеминера.

Напомним. сегодня в Челябинске проходят выборы в областное Заксобрание, а также отмечается День города.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске полицейские и другие спецслужбы занимаются поиском лжеминера, сообщившего о бомбе на железнодорожном вокзале. На некоторое время работу вокзала пришлось остановить, а людей эвакуировать, сообщили «URA.Ru» в Южно-Уральском линейном управлении МВД России на транспорте. «Проверив здание вокзала, специалисты бомбу не обнаружили, пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас вокзал функционирует в нормальном режиме», — рассказали в транспортной полиции. Сообщение о бомбе на железнодорожном вокзале Челябинска поступило сегодня, в 12 часов 20 минут. На место прибыли сотрудники всех оперативных служб — полицейские, пожарные, медики скорой помощи. После осмотра спецслужбам был дан отбой. Полиция занимается поиском лжеминера. Напомним. сегодня в Челябинске проходят выборы в областное Заксобрание, а также отмечается День города.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...