У директора московского ФОМС угнали Porsche. Соцсети кипят: «Живут же бюджетники!»

«Живут же бюджетники!». У директора московского ФОМС угнали Porsche
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. город Екатеринбург, порше, porsche, роскошь, люкс
В соцсетях активно обсуждают, где бюджетник мог взять деньги на дорогую иномарку Фото:

Директор московского фонда обязательного медицинского страхования Владимир Еленский лишился автомобиля Porsche Carrera 911. Ущерб от угона он оценил в 2,5 млн рублей.

Угнали дорогостоящее авто на Люсиновской улице в пятницу, в период с 22:30 до 22:50. Владелец авто подал заявление об угоне в полицию, пишет LifeNews.

Между тем в соцсетях идет активно обсуждение не самого факта угона автомобиля (что в кризис не редкость), а того, где сотрудник бюджетного учреждения взял деньги на столь дорогую иномарку. "Из жизни российских бюджетников: у директора столичного фонда обязательного медицинского страхования угнан Porsche Carrera 911, пишет в «Твиттере» Владимир Варфоломеев. И продолжает: «Опять — как в анекдоте — эти беспочвенные подозрения…»

Другой пользователь, AlexeyBaka, замечает: «Ну все-таки бюджетник, какого года выпуска — неизвестно (а их и в 99 г выпускали), а из недавних, 2012 г. Ю — три ляма. И фз, кто жена».

«Настраховал. И весьма успешно», — замечает Ivan Yagovtsev.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Директор московского фонда обязательного медицинского страхования Владимир Еленский лишился автомобиля Porsche Carrera 911. Ущерб от угона он оценил в 2,5 млн рублей. Угнали дорогостоящее авто на Люсиновской улице в пятницу, в период с 22:30 до 22:50. Владелец авто подал заявление об угоне в полицию, пишет LifeNews. Между тем в соцсетях идет активно обсуждение не самого факта угона автомобиля (что в кризис не редкость), а того, где сотрудник бюджетного учреждения взял деньги на столь дорогую иномарку. "Из жизни российских бюджетников: у директора столичного фонда обязательного медицинского страхования угнан Porsche Carrera 911, пишет в «Твиттере» Владимир Варфоломеев. И продолжает: «Опять — как в анекдоте — эти беспочвенные подозрения…» Другой пользователь, AlexeyBaka, замечает: «Ну все-таки бюджетник, какого года выпуска — неизвестно (а их и в 99 г выпускали), а из недавних, 2012 г. Ю — три ляма. И фз, кто жена». «Настраховал. И весьма успешно», — замечает Ivan Yagovtsev.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...