19 апреля 2024

Пермяки проигнорировали выборы. Участки закрываются

Показатель явки избирателей в Пермском крае близок к 25 %
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы-2015. Тюмень, выборы, топ, звездочка, голосование, выборы 2024
В сельских территориях показатель явки традиционно выше, чем в городах Фото:
новость из сюжета
Выборы 13 сентября 2015 года

Голосование в Пермском крае близится к завершению. Пока показатель явки избирателей — около 25 %.

Избирательные участки проработают до 20:00, после чего начнется подсчет бюллетеней. По данным краевой избирательной комиссии, средняя явка по региону на 18:00 составила 22-23 %. В сельских территориях показатель традиционно выше, чем в городах. В Бардымском районе на участки пришли 40,51 % избирателей, немногим меньше в Большесосновском районе. На выборах депутатов земского собрания Краснокамского района свои голоса отдали 22,39 % избирателей. В Перми на довыборах депутата Пермской гордумы по округу № 32 явка составила 14,55 %. В целом картина практически не отличается от прошлогодней.

Напомним, на территории Пермского края в единый день голосования проходит 44 кампании по выборам депутатов и референдумам о введении самообложения граждан. В списки избирателей, которые могут принять участие в голосовании, включены 438,5 тысяч жителей Прикамья, что составляет 21 % от общего числа избирателей в регионе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Голосование в Пермском крае близится к завершению. Пока показатель явки избирателей — около 25 %. Избирательные участки проработают до 20:00, после чего начнется подсчет бюллетеней. По данным краевой избирательной комиссии, средняя явка по региону на 18:00 составила 22-23 %. В сельских территориях показатель традиционно выше, чем в городах. В Бардымском районе на участки пришли 40,51 % избирателей, немногим меньше в Большесосновском районе. На выборах депутатов земского собрания Краснокамского района свои голоса отдали 22,39 % избирателей. В Перми на довыборах депутата Пермской гордумы по округу № 32 явка составила 14,55 %. В целом картина практически не отличается от прошлогодней. Напомним, на территории Пермского края в единый день голосования проходит 44 кампании по выборам депутатов и референдумам о введении самообложения граждан. В списки избирателей, которые могут принять участие в голосовании, включены 438,5 тысяч жителей Прикамья, что составляет 21 % от общего числа избирателей в регионе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...