Кандидаты «Единой России» впервые не выиграли во всех одномандатных округах в Челябинской области. Фамилии победителей

Кандидаты «Единой России» впервые не выиграли во всех одномандатных округах в Челябинской области
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мякуш Владимир Викторович, мякуш владимир
Лидер «ЕР» Мякуш должен быть доволен: если партия где-то и уступила, то по объективным причинам Фото:

Впервые с начала 2000-х, когда была создана «Единая Россия», кандидаты от партии власти не выиграли во всех одномандатных округах на выборах в Заксобрание Челябинской области. Но если в Миасском округе № 9 это связано с объективными причинами — бизнесмен Валерий Храмцов снялся по состоянию здоровья и мандат получает предприниматель Валихан Тургумбаев, — то в сложном Горнозаводском округе № 2 (часть Златоуста, Кусинский район, часть Саткинского района) Валерий Томея едва обходит ярого оппозиционера Валерия Ускова.

Полные результаты на 01.00:

Одномандатные округа:

Северный № 1 — Олег Голиков,

Горнозаводской № 2 — Валерий Томея,

Кыштымский № 3 — Павел Киселев,

Озерский № 4 — Михаил Похлебаев,

Пригородный № 5 — Дмитрий Мешков,

Катав-Ивановский № 6 — Александр Решетников,

Саткинский округ № 7 — Леонид Урмашов,

Златоустовский округ № 8 — Андрей Важенин

Миасский округ № 9 — Валихан Тургумбаев

Каштакский округ № 10 — Константин Захаров,

Металлургический округ № 11 — Владимир Чебыкин,

Калининский округ № 12 — Виктор Чернобровин,

Курчатовский округ № 13 — Константин Толкачев,

Заречный округ № 14 — Игорь Свеженцев,

Тракторозаводский округ № 15 — Михаил Видгоф,

Центральный округ № 16 — Александр Шестаков,

Советский округ № 17 — Александр Мотовилов,

Железнодорожный округ № 18 — Игорь Бутаков,

Заводской округ № 19 — Александр Федоров,

Копейский округ № 20 — Владимир Горнов,

Коркинский округ № 22 — Николай Янов,

Еманжелинский округ № 23 — Владимир Перезолов,

Верхнеуральский округ № 24 — Константин Струков,

Троицкий округ № 25 — Андрей Самсонов,

Ленинский округ № 26 — Лена Колесникова,

Правобережный округ № 27 — Вячеслав Евстигнеев,

Орджоникидзевский округ № 28 — Павел Шиляев

Промышленный округ № 29 — Марина Шеметова,

Южный округ № 30 — Татьяна Завгородняя.

По спискам «ЕР» в ЗСО проходят все, кто баллотировался в Магнитогорске и на юге области — Владимир Дремов, Валерий Колокольцев, Андрей Еремин, Анатолий Брагин, Сергей Шепилов. От Еманжелинского округа, где высокую явку дали Увельский и Пластовский районы, по спискам проходит Валерий Филиппов. В Северном округе может получить мандат Вадим Абакулов. Есть шанс на мандат в ЗСО у «списочника» Сергея Жесткова, баллотировавшегося в Пригородном округе и пережившего покушение. В Саткинском округе по спискам в ЗСО проходит Олег Цепкин, он же будущий сенатор. В Челябинске пока ни один их округов не дал результата, хотя пока неплохие показатели в Курчатовском районе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Впервые с начала 2000-х, когда была создана «Единая Россия», кандидаты от партии власти не выиграли во всех одномандатных округах на выборах в Заксобрание Челябинской области. Но если в Миасском округе № 9 это связано с объективными причинами — бизнесмен Валерий Храмцов снялся по состоянию здоровья и мандат получает предприниматель Валихан Тургумбаев, — то в сложном Горнозаводском округе № 2 (часть Златоуста, Кусинский район, часть Саткинского района) Валерий Томея едва обходит ярого оппозиционера Валерия Ускова. Полные результаты на 01.00: Одномандатные округа: Северный № 1 — Олег Голиков, Горнозаводской № 2 — Валерий Томея, Кыштымский № 3 — Павел Киселев, Озерский № 4 — Михаил Похлебаев, Пригородный № 5 — Дмитрий Мешков, Катав-Ивановский № 6 — Александр Решетников, Саткинский округ № 7 — Леонид Урмашов, Златоустовский округ № 8 — Андрей Важенин Миасский округ № 9 — Валихан Тургумбаев Каштакский округ № 10 — Константин Захаров, Металлургический округ № 11 — Владимир Чебыкин, Калининский округ № 12 — Виктор Чернобровин, Курчатовский округ № 13 — Константин Толкачев, Заречный округ № 14 — Игорь Свеженцев, Тракторозаводский округ № 15 — Михаил Видгоф, Центральный округ № 16 — Александр Шестаков, Советский округ № 17 — Александр Мотовилов, Железнодорожный округ № 18 — Игорь Бутаков, Заводской округ № 19 — Александр Федоров, Копейский округ № 20 — Владимир Горнов, Коркинский округ № 22 — Николай Янов, Еманжелинский округ № 23 — Владимир Перезолов, Верхнеуральский округ № 24 — Константин Струков, Троицкий округ № 25 — Андрей Самсонов, Ленинский округ № 26 — Лена Колесникова, Правобережный округ № 27 — Вячеслав Евстигнеев, Орджоникидзевский округ № 28 — Павел Шиляев Промышленный округ № 29 — Марина Шеметова, Южный округ № 30 — Татьяна Завгородняя. По спискам «ЕР» в ЗСО проходят все, кто баллотировался в Магнитогорске и на юге области — Владимир Дремов, Валерий Колокольцев, Андрей Еремин, Анатолий Брагин, Сергей Шепилов. От Еманжелинского округа, где высокую явку дали Увельский и Пластовский районы, по спискам проходит Валерий Филиппов. В Северном округе может получить мандат Вадим Абакулов. Есть шанс на мандат в ЗСО у «списочника» Сергея Жесткова, баллотировавшегося в Пригородном округе и пережившего покушение. В Саткинском округе по спискам в ЗСО проходит Олег Цепкин, он же будущий сенатор. В Челябинске пока ни один их округов не дал результата, хотя пока неплохие показатели в Курчатовском районе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...