«Три недели жиробаса». Василий Уткин запутал поклонников и вернулся к Канделаки. СКРИН

«Три недели жиробаса». Василий Уткин будет работать под руководством Канделаки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2014. Лица. Санкт-Петербург, канделаки тина, портрет
Василий Уткин согласился работать под руководством Тины Канделаки Фото:

Спортивный комментатор Василий Уткин, оказавшийся в центре внимания из-за скандала вокруг спортивного телеканала «Матч ТВ», создаваемого под руководством Тины Канделаки, сделал публичное заявление. Мужчина признался, что его все-таки уговорили работать на новом канале.

«Я буду работать на „Матч ТВ“. Я комментатор, — написал Уткин в своем блоге на Sports.ru. — Я решил, что не брошу свое дело. У меня не будет никакой должности на „Матч ТВ“. Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский /гендиректор „НТВ Плюс“/ меня убедил, и мы ударили по рукам».

В этой же записи комментатор пообещал и впредь оглашать свои решения публично и поблагодарил россиян за поддержку в эти «три недели жиробаса». Он пояснил, что не отказывается от своего «скептического» отношения к создаваемому телеканалу. Интернет-пользователи сразу обвинили комментатора в том, что весь конфликт был хорошо продуманной пиар-акцией «Матч ТВ».

Василий Уткин комментирует разнесшуюся по Сети новость о его «новой» работе на «Матч ТВ» Скриншот: Twitter

 

Напомним, в начале августа главный редактор дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что уходит из профессии, потому что не хочет работать на спортканале под руководством Тины Канделаки. В ответ она назвала его «жиробасом», которому следует пересмотреть свое отношению к спорту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спортивный комментатор Василий Уткин, оказавшийся в центре внимания из-за скандала вокруг спортивного телеканала «Матч ТВ», создаваемого под руководством Тины Канделаки, сделал публичное заявление. Мужчина признался, что его все-таки уговорили работать на новом канале. «Я буду работать на „Матч ТВ“. Я комментатор, — написал Уткин в своем блоге на Sports.ru. — Я решил, что не брошу свое дело. У меня не будет никакой должности на „Матч ТВ“. Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский /гендиректор „НТВ Плюс“/ меня убедил, и мы ударили по рукам».   В этой же записи комментатор пообещал и впредь оглашать свои решения публично и поблагодарил россиян за поддержку в эти «три недели жиробаса». Он пояснил, что не отказывается от своего «скептического» отношения к создаваемому телеканалу. Интернет-пользователи сразу обвинили комментатора в том, что весь конфликт был хорошо продуманной пиар-акцией «Матч ТВ».   Напомним, в начале августа главный редактор дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что уходит из профессии, потому что не хочет работать на спортканале под руководством Тины Канделаки. В ответ она назвала его «жиробасом», которому следует пересмотреть свое отношению к спорту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...