«Никогда ее не прощу!» Сирийский беженец не принял извинений европейской журналистки, давшей ему подножку ради эффектного кадра. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Особенно эффектно в кадре смотрится маленькая девочка
Особенно эффектно в кадре смотрится маленькая девочка

Оператор венгерского телеканала N1TV Петра Ласло ради удачного кадра дала подножку беженцу, который с маленьким ребенком пытался пересечь венгерско-сербскую границу.

«Там был настоящий хаос, люди потеряли терпение и начали проталкиваться через полицию. Когда я получил подножку и упал, я даже сначала не понял, кто это сделал: полицейский или оператор. Я просто почувствовал, что теряю равновесие и падаю. Как я могу ее простить?» — вспоминает беженец случившееся в интервью британскому изданию Daily Mail, которое приводит LifeNews.

В Сирии Усама аль-Гадаба работал футбольным тренером и до последнего не решался покинуть свою родину. Он рассказал, что в 2012 году боевики «Исламского государства» (деятельность этой организации запрещена на территории России) полностью разрушили его родной город Дейр-эз-Зор. «У нас была нормальная жизнь, пока война не пришла в наши края, — признался беженец. — Мы долгое время не хотели покидать родину, но когда все стало невыносимо, мы бежали в Турцию в конце 2012 года».

Фото: LifeNews

Напомним, инцидент произошел на границе Сербии и Венгрии. Телевизионщица Петра Ласло подставила подножку беженцу с ребенком, после чего тот был схвачен полицейскими. После этого случая девушка была уволена из телекомпании, она даже принесла извинения беженцу, однако он их не принял.

Недавно Усама аль-Гадаба смог воссоединиться со своей семьей, которая раньше него перебралась в Германию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оператор венгерского телеканала N1TV Петра Ласло ради удачного кадра дала подножку беженцу, который с маленьким ребенком пытался пересечь венгерско-сербскую границу. «Там был настоящий хаос, люди потеряли терпение и начали проталкиваться через полицию. Когда я получил подножку и упал, я даже сначала не понял, кто это сделал: полицейский или оператор. Я просто почувствовал, что теряю равновесие и падаю. Как я могу ее простить?» — вспоминает беженец случившееся в интервью британскому изданию Daily Mail, которое приводит LifeNews.   В Сирии Усама аль-Гадаба работал футбольным тренером и до последнего не решался покинуть свою родину. Он рассказал, что в 2012 году боевики «Исламского государства» (деятельность этой организации запрещена на территории России) полностью разрушили его родной город Дейр-эз-Зор. «У нас была нормальная жизнь, пока война не пришла в наши края, — признался беженец. — Мы долгое время не хотели покидать родину, но когда все стало невыносимо, мы бежали в Турцию в конце 2012 года». Фото: LifeNews Напомним, инцидент произошел на границе Сербии и Венгрии. Телевизионщица Петра Ласло подставила подножку беженцу с ребенком, после чего тот был схвачен полицейскими. После этого случая девушка была уволена из телекомпании, она даже принесла извинения беженцу, однако он их не принял. Недавно Усама аль-Гадаба смог воссоединиться со своей семьей, которая раньше него перебралась в Германию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...