Чуров создает Уральскую республику! Челябинскую и Свердловскую области объединят на выборах в Госдуму

Челябинскую и Свердловскую области объединят на выборах в Госдуму
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чуров и др. Екатеринбург, куйвашев евгений, чуров владимир
Глава ЦИК Чуров (справа) создает предпосылки для объединения уральских элит Фото:
новость из сюжета
Выборы в Госдуму-2016

Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, Челябинская и Свердловская область будут объединены на выборах в Госдуму-2016. Кандидаты-одномандатники будут в каждом регионе свои, а вот партийные списки — едиными сразу на два региона. Соответствующее решение примет в ближайшее время Центральная избирательная комиссия РФ.

«Мотивация — в более широкой скамейке запасных. Иногда возникают ситуации, когда нужны новые кадры. Они могут усилить кадровый потенциал и одного, и другого региона. Это решение ЦИК серьезно изменит политические ландшафты на окружном и межрегиональном уровне», — пояснил высокопоставленный собеседник.

Согласно новой «нарезке» округов, в Челябинской области будет пять одномандатных округов, в Свердловской области — семь. По сколько человек от каждого региона войдет в единый список кандидатов, пока не определено. Вероятнее всего, столица Урала будет представлена несколько шире за счет большего количества избирателей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, Челябинская и Свердловская область будут объединены на выборах в Госдуму-2016. Кандидаты-одномандатники будут в каждом регионе свои, а вот партийные списки — едиными сразу на два региона. Соответствующее решение примет в ближайшее время Центральная избирательная комиссия РФ. «Мотивация — в более широкой скамейке запасных. Иногда возникают ситуации, когда нужны новые кадры. Они могут усилить кадровый потенциал и одного, и другого региона. Это решение ЦИК серьезно изменит политические ландшафты на окружном и межрегиональном уровне», — пояснил высокопоставленный собеседник. Согласно новой «нарезке» округов, в Челябинской области будет пять одномандатных округов, в Свердловской области — семь. По сколько человек от каждого региона войдет в единый список кандидатов, пока не определено. Вероятнее всего, столица Урала будет представлена несколько шире за счет большего количества избирателей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...