24 апреля 2024

Сергеев привез в Челябинскую область своего знакомого из Хабаровского края. «Назначить начальником полиции!» ФОТО

Сергеев привез в МВД Челябинскую область еще одного знакомого из Хабаровского края
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сергей Меркулов назначен начальником полиции Верхнего Уфалея
Сергей Меркулов назначен начальником полиции Верхнего Уфалея Фото:

Начальником отдела МВД по Верхнему Уфалею назначен Сергей Меркулов, ранее занимавший аналогичную должность в ОМВД по Верхнебуреинскому району Хабаровского края. Соответствующий приказ подписал руководитель полицейского Главка Челябинской области Андрей Сергеев, передает корреспондент «URA.Ru».

Примечательно, что глава ГУ МВД по региону Сергеев, тоже был назначен на Южный Урал из Хабаровского края, где он руководил региональным управлением полиции. Поэтому Меркулов должен быть ему хорошо знаком.

Бывший начальник полиции Верхнего Уфалея Сергей Богдановский в конце июля возглавил управление МВД по Магнитогорску.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальником отдела МВД по Верхнему Уфалею назначен Сергей Меркулов, ранее занимавший аналогичную должность в ОМВД по Верхнебуреинскому району Хабаровского края. Соответствующий приказ подписал руководитель полицейского Главка Челябинской области Андрей Сергеев, передает корреспондент «URA.Ru». Примечательно, что глава ГУ МВД по региону Сергеев, тоже был назначен на Южный Урал из Хабаровского края, где он руководил региональным управлением полиции. Поэтому Меркулов должен быть ему хорошо знаком. Бывший начальник полиции Верхнего Уфалея Сергей Богдановский в конце июля возглавил управление МВД по Магнитогорску.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...