Брошенная жена родила звезде сериалов седьмого ребенка. Что скажет новая пассия?

Брошенная жена родила звезде сериалов седьмого ребенка. Что скажет Юлия Пересильд?
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Роддом. Челябинск., роддом, спасибо, надписи на асфальте
Актер даже не пришел к малышке в роддом Фото:

Супруга актера Евгения Цыганова родила ему седьмого ребенка. Девочка появилась на свет в одной из клиник Москвы совершенно здоровой, хорошо чувствует себя и ее мать Ирина Леонова. Вместе с ребенком она готовится вернуться из роддома в однокомнатную квартирку на Таганке.

Как уже сообщало «URA.Ru», звезда сериалов «Оттепель» и «Дети Арбата» Евгений Цыганов оставил беременную жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. Артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд.

Отношения, якобы сложившиеся с актрисой, привели к тому, что за два месяца до родов Цыганов оставил свою гражданскую супругу и откочевал к друзьям. Заметим, что далеко не все они восприняли его поступок с пониманием.

Тем не менее Цыганова и Пересильд регулярно видят вместе, а вот навестить жену и ребенка в роддоме он не пожелал.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супруга актера Евгения Цыганова родила ему седьмого ребенка. Девочка появилась на свет в одной из клиник Москвы совершенно здоровой, хорошо чувствует себя и ее мать Ирина Леонова. Вместе с ребенком она готовится вернуться из роддома в однокомнатную квартирку на Таганке. Как уже сообщало «URA.Ru», звезда сериалов «Оттепель» и «Дети Арбата» Евгений Цыганов оставил беременную жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. Артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд. Отношения, якобы сложившиеся с актрисой, привели к тому, что за два месяца до родов Цыганов оставил свою гражданскую супругу и откочевал к друзьям. Заметим, что далеко не все они восприняли его поступок с пониманием. Тем не менее Цыганова и Пересильд регулярно видят вместе, а вот навестить жену и ребенка в роддоме он не пожелал.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...