«Давайте проведем гей-парад в Москве». Пранкеры выложили полную версию беседы Путина с Элтоном Джоном. АУДИО

«Давайте проведем гей-парад в Москве». Пранкеры выложили в Сеть запись разговора Элтона Джона и Путина
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пранкеры позвонили Элтону Джону и представились Путиным и Песковым
Пранкеры позвонили Элтону Джону и представились Путиным и Песковым Фото:
новость из сюжета
Пранкеры Вован и Лексус

Разговор Владимира Путина с Элтоном Джоном оказался розыгрышем российских пранкеров Лексуса и Вована. «Телефонные хулиганы» позвонили британскому певцу и выступили от имени президента и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Запись телефонного разговора «Путина и Элтона Джона» они обнародовали в соцсетях.

Сэр Элтон в ходе телефонной беседы поблагодарил Путина за звонок и назвал его «одним из самых влиятельных людей в мире». Также британский певец разъяснил российскому президенту цель своего визита на Украину. По его словам, это был миротворческий визит, в ходе которого певец предложил Петру Порошенко привлекать геев для развития слабой экономики страны. Также музыкант подчеркнул, что встреча не носила политического характер и ему очень жаль, что глава Украины использовал ее в качестве пиара.

Элтон Джон заявил, что очень любит Россию с 1979 года, когда он впервые посетил страну.

Видео: YouTube

«Владимир Путин» спросил у британского певца, какие, по его мнению, основные проблемы существуют у ЛГБТ*-сообщества в России. Музыкант ответил, что предпочел бы обсудить эту тему при личной встрече, и поддельный «президент» тут же согласился.

В завершение разговора «Путин» внезапно предложил Элтону Джону принять участие в московском гей-параде в ноябре. Британец радостно согласился.

Напомним, ранее Элтон Джон написал в своем «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ), что ночью разговаривал с президентом России Владимиром Путиным. Между тем в Кремле звонок Путина британскому певцу опровергли, но заявили о готовности к диалогу.

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Разговор Владимира Путина с Элтоном Джоном оказался розыгрышем российских пранкеров Лексуса и Вована. «Телефонные хулиганы» позвонили британскому певцу и выступили от имени президента и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Запись телефонного разговора «Путина и Элтона Джона» они обнародовали в соцсетях. Сэр Элтон в ходе телефонной беседы поблагодарил Путина за звонок и назвал его «одним из самых влиятельных людей в мире». Также британский певец разъяснил российскому президенту цель своего визита на Украину. По его словам, это был миротворческий визит, в ходе которого певец предложил Петру Порошенко привлекать геев для развития слабой экономики страны. Также музыкант подчеркнул, что встреча не носила политического характер и ему очень жаль, что глава Украины использовал ее в качестве пиара. Элтон Джон заявил, что очень любит Россию с 1979 года, когда он впервые посетил страну. Видео: YouTube «Владимир Путин» спросил у британского певца, какие, по его мнению, основные проблемы существуют у ЛГБТ*-сообщества в России. Музыкант ответил, что предпочел бы обсудить эту тему при личной встрече, и поддельный «президент» тут же согласился. В завершение разговора «Путин» внезапно предложил Элтону Джону принять участие в московском гей-параде в ноябре. Британец радостно согласился. Напомним, ранее Элтон Джон написал в своем «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ), что ночью разговаривал с президентом России Владимиром Путиным. Между тем в Кремле звонок Путина британскому певцу опровергли, но заявили о готовности к диалогу. *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...