Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске. «Произведение будет о любви»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
АРХИВ. Жанна Фриске. 2010, фриске жанна
Книга охватит последние годы жизни певицы Фото:

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев хочет написать книгу о болезни звезды. Произведение охватит последние годы жизни певицы.

О своем намерении Шепелев открыто заявил во время одного из своих недавних интервью, сообщает информационный портал svopi.ru. Дмитрий подчеркнул, что почувствовал необходимость осветить период борьбы Фриске со смертельной болезнью.

Дмитрий Шепелев опишет переживания самой знаменитости и ее близких в последние годы жизни поп-певицы. Биографическая книга охватит все события, как радостные, так и грустные, и расскажет, как следует сохранять веру в себя, несмотря ни на что.

Большая часть книги будет посвящена теме любви, которую нельзя терять не только в светлые, но и в темные дни жизни.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев хочет написать книгу о болезни звезды. Произведение охватит последние годы жизни певицы. О своем намерении Шепелев открыто заявил во время одного из своих недавних интервью, сообщает информационный портал svopi.ru. Дмитрий подчеркнул, что почувствовал необходимость осветить период борьбы Фриске со смертельной болезнью. Дмитрий Шепелев опишет переживания самой знаменитости и ее близких в последние годы жизни поп-певицы. Биографическая книга охватит все события, как радостные, так и грустные, и расскажет, как следует сохранять веру в себя, несмотря ни на что. Большая часть книги будет посвящена теме любви, которую нельзя терять не только в светлые, но и в темные дни жизни.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...