Авторы клипа о детях с синдромом Дауна обиделись на Водянову. Ждем скандала на «Первом канале». ВИДЕО

Авторы клипа о детях с синдромом Дауна обиделись на Водянову. Ждем скандала на Первом канале
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Предварительная жеребьевка ЧМ-2018. Санкт-Петербург, водянова наталья
Сестра Натальи Водяновой больна аутизмом Фото:

Клип «Любовь и доброта» детского музыкального коллектива «Непоседы», затрагивающий проблемы детей с синдромом Дауна, отказались брать на «Муз-ТВ». Зато ролик Димы Билана и Натальи Водяновой «Не молчи» на схожую тему стал хитом музыкальных каналов.

«Мы столкнулись с тем, что эта тема, оказывается, на нашем телевидении никому не интересна», — вспоминает художественный руководитель «Непосед» Елена Пинджоян. Она напомнила, что клип ее коллектива появился еще в июне 2015 года, но тогда на «Муз-ТВ» простые ребятишки стали «не той темой». Клипу «Непосед» даже не помогло то, что среди детей с синдромом Дауна, которые приняли участие в съемках, был и трехлетний Сема — сын актрисы Эвелины Бледанс.

«Нам очень обидно, что клюнули именно на них /Билана и Водянову/, а не на этих детей. Простые дети почему-то не интересны, — признается Super.ru Пинджоян. — А мамы деток с синдромом Дауна рассказывают, что люди даже просят увести их из песочницы. Это дико». Директор коллектива пояснила, что, например, в Европе реабилитацией таких малышей с синдромом Дауна активно занимаются и воспринимают их как «таких же членов общества»".

Сейчас «Непоседы» намерены пойти на «Первый канал» в шоу «Голос. Дети», чтобы привлечь внимание аудитории к этой острой социальной проблеме. «Я не понимаю, почему нужно, чтобы в клипе были Дима Билан и Наталья Водянова для того, чтобы на этих детей обратили внимание?» — задается вопросом Пинджоян.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Клип «Любовь и доброта» детского музыкального коллектива «Непоседы», затрагивающий проблемы детей с синдромом Дауна, отказались брать на «Муз-ТВ». Зато ролик Димы Билана и Натальи Водяновой «Не молчи» на схожую тему стал хитом музыкальных каналов. «Мы столкнулись с тем, что эта тема, оказывается, на нашем телевидении никому не интересна», — вспоминает художественный руководитель «Непосед» Елена Пинджоян. Она напомнила, что клип ее коллектива появился еще в июне 2015 года, но тогда на «Муз-ТВ» простые ребятишки стали «не той темой». Клипу «Непосед» даже не помогло то, что среди детей с синдромом Дауна, которые приняли участие в съемках, был и трехлетний Сема — сын актрисы Эвелины Бледанс. «Нам очень обидно, что клюнули именно на них /Билана и Водянову/, а не на этих детей. Простые дети почему-то не интересны, — признается Super.ru Пинджоян. — А мамы деток с синдромом Дауна рассказывают, что люди даже просят увести их из песочницы. Это дико». Директор коллектива пояснила, что, например, в Европе реабилитацией таких малышей с синдромом Дауна активно занимаются и воспринимают их как «таких же членов общества»". Сейчас «Непоседы» намерены пойти на «Первый канал» в шоу «Голос. Дети», чтобы привлечь внимание аудитории к этой острой социальной проблеме. «Я не понимаю, почему нужно, чтобы в клипе были Дима Билан и Наталья Водянова для того, чтобы на этих детей обратили внимание?» — задается вопросом Пинджоян.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...