Что за преференции? Евросоюз снимает санкции в отношении Лукашенко

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, загранпаспорт, виза
Лукашенко сможет колесить по Европе Фото:

Европейский союз может отменить санкции, введенные в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Reuters.

Не исключено, что будет приостановлен запрет на поездки для Лукашенко. По данным Reuters, на такой шаг Европа пойдет после того, как глава Белоруссии в прошлом месяце освободил группу политических заключенных.

Кроме того, рассматривается возможность приостановки запрета на выдачу виз и замораживание активов, введенных в отношении почти 200 человек — судей и политиков, близких к президенту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Европейский союз может отменить санкции, введенные в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Reuters. Не исключено, что будет приостановлен запрет на поездки для Лукашенко. По данным Reuters, на такой шаг Европа пойдет после того, как глава Белоруссии в прошлом месяце освободил группу политических заключенных. Кроме того, рассматривается возможность приостановки запрета на выдачу виз и замораживание активов, введенных в отношении почти 200 человек — судей и политиков, близких к президенту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...