23 апреля 2024

Пассажиры «Трансаэро» на шесть часов застряли в «Кольцово». «Летели в Симферополь отдохнуть, а тут такое»

«Трансаэро» на шесть часов задержала вылет самолета из Екатеринбурга в Симферополь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, трансаэро, грузовой терминал
Вылет запланирован только на 11.00 по местному времени. Фото:

Самолет авиакомипании «Трансаэро», следующий рейсом UN-2527 из Екатеринбурга в Симферополь, должен был вылететь из аэропорта «Кольцово» еще в 5.05 по местному времени. Однако вылет задержали, а пассажиры, большинство которых отправляются в отпуск, вынуждены провести несколько часов в терминале аэровокзала. По данным online-табло «Кольцово», вылет запланирован только на 11.00 по местному времени.

Задержка рейса связана с поздним прибытием воздушного судна в Екатеринбург из Крыма. Рейс задержался на три часа, что привело к изменениям в расписании. Между тем это уже не первый случай задержки вылета авиакомпании «Трансаэро», которая ранее отличалась пунктуальностью. Так, накануне вылета в Хургаду екатеринбуржцы ждали 13 часов, а уральские туристы прибыли домой из Шарм-эль-Шейха с опозданием на 18 часов. Тогда задержку рейса в авиакомпании объяснили песчаной бурей.

Напомним, авиакомпания «Трансаэро» перешла под операционное управление «Аэрофлота». Совет директоров крупнейшего перевозчика России одобрил сделку по покупке 75 % плюс одна акция «Трансаэро».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самолет авиакомипании «Трансаэро», следующий рейсом UN-2527 из Екатеринбурга в Симферополь, должен был вылететь из аэропорта «Кольцово» еще в 5.05 по местному времени. Однако вылет задержали, а пассажиры, большинство которых отправляются в отпуск, вынуждены провести несколько часов в терминале аэровокзала. По данным online-табло «Кольцово», вылет запланирован только на 11.00 по местному времени. Задержка рейса связана с поздним прибытием воздушного судна в Екатеринбург из Крыма. Рейс задержался на три часа, что привело к изменениям в расписании. Между тем это уже не первый случай задержки вылета авиакомпании «Трансаэро», которая ранее отличалась пунктуальностью. Так, накануне вылета в Хургаду екатеринбуржцы ждали 13 часов, а уральские туристы прибыли домой из Шарм-эль-Шейха с опозданием на 18 часов. Тогда задержку рейса в авиакомпании объяснили песчаной бурей. Напомним, авиакомпания «Трансаэро» перешла под операционное управление «Аэрофлота». Совет директоров крупнейшего перевозчика России одобрил сделку по покупке 75 % плюс одна акция «Трансаэро».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...