Обама предлагает сделать главой Пентагона гомосексуалиста. «Наша армия должна оставаться лучшей в мире»

Обама выдвинул на пост главы армии США открытого гея
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. сток, stock, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, экстремистская символика
Пентагон впервые в истории может возглавить гей Фото:

Армию США может возглавить гомосексуалист. Накануне кандидатуру Эрика Фэннинга, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, выдвинул на пост главы министерство обороны США президент Барак Обама.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на The Washington Post, ранее Фэннинг более 25 лет занимал пост специалиста по обороне и нацбезопасности в Конгрессе и Минобороны США. По словам Обамы, он «обладает многолетним успешным опытом и исключительными лидерскими качествами». «Я с нетерпением жду начала совместной работы с Эриком, чтобы наша армия по-прежнему оставалась лучшей в мире», — заявил глава Белого дома.

Отметим, что кандидатуру Феннинга теперь предстоит согласовать Сенату. Если это произойдет, то он станет первым в истории геем, возглавившим Пентагон. Как отмечают СМИ, назначение Фэннинга может стать очередным эпизодом в серии мер, принятых администрацией США для продвижения прав ЛГБТ* на федеральном уровне.

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Армию США может возглавить гомосексуалист. Накануне кандидатуру Эрика Фэннинга, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, выдвинул на пост главы министерство обороны США президент Барак Обама. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на The Washington Post, ранее Фэннинг более 25 лет занимал пост специалиста по обороне и нацбезопасности в Конгрессе и Минобороны США. По словам Обамы, он «обладает многолетним успешным опытом и исключительными лидерскими качествами». «Я с нетерпением жду начала совместной работы с Эриком, чтобы наша армия по-прежнему оставалась лучшей в мире», — заявил глава Белого дома. Отметим, что кандидатуру Феннинга теперь предстоит согласовать Сенату. Если это произойдет, то он станет первым в истории геем, возглавившим Пентагон. Как отмечают СМИ, назначение Фэннинга может стать очередным эпизодом в серии мер, принятых администрацией США для продвижения прав ЛГБТ* на федеральном уровне. *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...