Срочно! Пожар в элитном поселке Челябинска возобновился. Въезды перекрыты ФОТО

Пожар в элитном поселке Челябинска возбновился. Въезды перекрыты
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожарным не удается локализовать пламя в поселке Благодатово
Пожарным не удается локализовать пламя в поселке Благодатово

Очевидцы сообщают, что пожар в поселке таунхаусов Благодатово в Челябинске на улице Пустового, возобновился. Ранее заявлялось, что огнеборцам удалось остановить распространение огня.

В пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области «URA.Ru» подтвердили, что ситуация ухудшилась: «Ранг пожара повысился, горение происходит на площади 300 кв.м. На место направлена оперативная группа ФКУ „ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области“, начальник Челябинского гарнизона пожарной охраны. От МЧС задействовано 13 единиц техники, 53 человека личного состава. Причина пожара уточняется».

ФОТО: Кирилл Ляшенко «Вконтакте»
 

Сейчас перекрыты дороги для личного автотранспорта на въездах в поселок. Пропускают только служебные машины. Напомним, пожар начался в одной из незаселенных квартир на улице Пустового. Есть проблемы с тушением огня из-за низкого давления воды в водоводе. Горят крыши нескольких таунхаусов.

ФОТО: Наталья Дедова «Вконтакте»
Перекрыты дороги для личного автотранспорта на въездах в поселок ФОТО: Сергей Клесун

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Очевидцы сообщают, что пожар в поселке таунхаусов Благодатово в Челябинске на улице Пустового, возобновился. Ранее заявлялось, что огнеборцам удалось остановить распространение огня. В пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области «URA.Ru» подтвердили, что ситуация ухудшилась: «Ранг пожара повысился, горение происходит на площади 300 кв.м. На место направлена оперативная группа ФКУ „ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области“, начальник Челябинского гарнизона пожарной охраны. От МЧС задействовано 13 единиц техники, 53 человека личного состава. Причина пожара уточняется». Сейчас перекрыты дороги для личного автотранспорта на въездах в поселок. Пропускают только служебные машины. Напомним, пожар начался в одной из незаселенных квартир на улице Пустового. Есть проблемы с тушением огня из-за низкого давления воды в водоводе. Горят крыши нескольких таунхаусов.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...