19 апреля 2024

В матче чемпионата России по футболу забито 10 (!!!) голов. ЦСКА победил, проигрывая 0:3

ЦСКА в невероятном матче российской футбольной премьер-лиги победил «Мордовию» — счет — 4:6
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Матч "Урал" - ЦСКА 27 сентября 2-14 года Екатеринбург , футбольные фанаты, болельщики, фк цска
"Мордовия" - ЦСКА - 4:6 Фото:

Сегодня в матче Чемпионата России по футболу было забито 10 голов. В невероятном матче московский ЦСКА победил «Мордовию» из Саранска. Счет получился «хоккейным» — 4:6 в пользу «армейцев».

ЦСКА после первого тайма проигрвал со счетом 0:3, более того команда с 12-й минуте играла в меньшинстве после удаления Фернандеса. Но во втором тайме столичные футболисты смогли сначала счет сравнять — 3:3, в это же время судья выровнял составы, игрок «Мордовии» был удален. После этого клуб из Саранска вышел вперед — 4:3, а затем забивал только ЦСКА — 4:6.

ЦСКА по-прежнему лидирует в Чемпионате. У «армейцев» — 25 очков и ни одного поражения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня в матче Чемпионата России по футболу было забито 10 голов. В невероятном матче московский ЦСКА победил «Мордовию» из Саранска. Счет получился «хоккейным» — 4:6 в пользу «армейцев». ЦСКА после первого тайма проигрвал со счетом 0:3, более того команда с 12-й минуте играла в меньшинстве после удаления Фернандеса. Но во втором тайме столичные футболисты смогли сначала счет сравнять — 3:3, в это же время судья выровнял составы, игрок «Мордовии» был удален. После этого клуб из Саранска вышел вперед — 4:3, а затем забивал только ЦСКА — 4:6. ЦСКА по-прежнему лидирует в Чемпионате. У «армейцев» — 25 очков и ни одного поражения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...