«Югра» громит лидера, «Металлург» помог землякам. «Трактор» и «Автомобилист» довели до буллитов

«Югра» и «Металлург» побеждают, «Трактор» и «Автомобилист» бьют буллиты
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Игры КХЛ. ХК "Автомобилист" - ХК "Барыс". Екатеринбург, симаков алексей, хк барыс, хк автомобилист
«Барыс» уперся в матче с «Автомобилистом» и довел дело до буллитов Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Матчи с участием уральских клубов завершились в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Ханты-Мансийская «Югра» на своем льду неожиданно обыграла одного из лидеров омский «Авангард» — 3:0, а магнитогорский «Металлург» одержал дежурную победу над новокузнецкими одноклубниками — 5:2, передает корреспондент «URA.Ru».

Южноуральцы после этой игры поднялись на вторую строчку Восточной конференции. Команда из ХМАО закрепилась на шестой строчке.

Чуть менее удачно играли другие уральские клубы. «Трактору» и «Атомобилисту» понадобились сначала овертаймы, а затем и серии буллитов. В итоге челябинцы смогли обыграть хабаровский «Амур» — 2:1 (Б). «Автомобилист» с тем же счетом — астанинский «Барыс».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Матчи с участием уральских клубов завершились в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Ханты-Мансийская «Югра» на своем льду неожиданно обыграла одного из лидеров омский «Авангард» — 3:0, а магнитогорский «Металлург» одержал дежурную победу над новокузнецкими одноклубниками — 5:2, передает корреспондент «URA.Ru». Южноуральцы после этой игры поднялись на вторую строчку Восточной конференции. Команда из ХМАО закрепилась на шестой строчке. Чуть менее удачно играли другие уральские клубы. «Трактору» и «Атомобилисту» понадобились сначала овертаймы, а затем и серии буллитов. В итоге челябинцы смогли обыграть хабаровский «Амур» — 2:1 (Б). «Автомобилист» с тем же счетом — астанинский «Барыс».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...