«Как бы чего не вышло!» Саакашвили озабочен блокадой Крыма

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евромайдан. Киев, флаг украины, саакашвили михаил
Михаил Саакашвили стал губернатором Одесской области в мае 2015 года Фото:

Блокада Крыма, которую в выходные начали «неофициальные формирования», представляет опасность для стабильности власти на Украине. Об этом заявил губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Такие вещи должны осуществлять официальные государственные формирования, а не часть общества с оружием», — приводит РИА «Новости» слова Саакашвили в интервью «Эспрессо TV». Он убежден, что после блокады общественные организации и активисты решат: «значит, мы и есть власть». Именно поэтому «государство не должно отдавать монополию на использование силы», — призывает губернатор.

Напомним, накануне активисты из числа крымских татар и украинские националисты «мирно блокировали» транспортный поток в Крым. Под их давлением Киев приостановил поставку продовольствия в Крым.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блокада Крыма, которую в выходные начали «неофициальные формирования», представляет опасность для стабильности власти на Украине. Об этом заявил губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. «Такие вещи должны осуществлять официальные государственные формирования, а не часть общества с оружием», — приводит РИА «Новости» слова Саакашвили в интервью «Эспрессо TV». Он убежден, что после блокады общественные организации и активисты решат: «значит, мы и есть власть». Именно поэтому «государство не должно отдавать монополию на использование силы», — призывает губернатор. Напомним, накануне активисты из числа крымских татар и украинские националисты «мирно блокировали» транспортный поток в Крым. Под их давлением Киев приостановил поставку продовольствия в Крым.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...