«Один его звонок все решает!» День рождения отмечает человек, который дает молодежи шанс попасть в политику

Помощник президента Владислав Сурков принимает поздравления с днем рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владислав Сурков, сурков владислав, днк
Владиславу Суркову исполняется 51 год Фото:

Помощник президента России Владислав Сурков празднует сегодня день рождения. Владиславу Юрьевичу исполняется 51 год.

Владислав Сурков — не просто яркий политик. Известно, что он увлекается написанием симфонической музыки и рассказов. Любит играть на гитаре. Принял участие в создании альбомов «Полуострова» и «Полуострова 2» совместно с Вадимом Самойловым в качестве автора текстов.

В понедельник его поздравляют друзья, знакомые, многие политические деятели, деловые партнеры — в общем, все те, кто так или иначе сталкивался в своей жизни с этим незаурядным человеком.

Исполнительный директор Центра политического анализа Вячеслав Данилов заявил «URA.Ru», что «Владислав Юрьевич напоминает предварительную работу гегелевского снятия — все, к чему он прикасается, превращается в собственную противоположность». «Я бы пожелал ему искренне — войти в историю русской литературы», — заключил Данилов.

«Пусть каждый ваш день станет подарком человечеству!» — пожелал сегодня имениннику глава «Политической экспертной группы» Контантин Калачев.

Политический консультант Олег Ведутов заявил «URA.Ru», что «именно Сурков дал уникальный шанс молодежи из простых семей побывать внутри политики». «Сейчас такого нет даже близко. За одно это можно сказать Владиславу Юрьевичу спасибо», — сказал Ведутов.

Политический аналитик Павел Клачков в свою очередь отметил, что «Владислав Сурков — это целая эпоха в жизни нашей страны». «Человек настолько сильный, мощный, интеллектуал и великий практик. Мне приходилось сталкиваться с ним в своих делах. Возможно, он этого и не помнит. Но один его телефонный звонок в свое время успешно разрешил одну мою сложную ситуацию. Владислав Сурков — это сконцентрированная активность политической мысли. Желаю ему всяческих успехов!» — заявил Клачков.

«Владислав Юрьевич был и остается наиболее талантливым представителем слоя социальных технологов-конструктивистов эпохи постмодерна. Российская политическая система модерировалась им с изяществом и имела перспективу модернизироваться, а также получить прецедент закрепления сменяемости верховной власти. Не срослось — так случается, но талант Владислава Юрьевича и сегодня востребован в решении судьбоносного украинского вопроса. Пожелаем ему успехов и выразим надежду, что он еще поработает на ниве внутриполитической реальности, вернув системе способность к реальной перезагрузке», — поздравил помощника главы государства доктор политических наук, эксперт Института гуманитарно-политических исследований Владимир Слатинов.

«Мне, порой, не хватает так называемой „сурковской пропаганды“, — признался „URA.Ru“ исполнительный директор группы „Росполитконсалт“ Игорь Титов. — Это особый, эстетский, кружевной стиль конструирования и управления внутренней политикой. С византийскими изысками и хитрой мудростью».

По его мнению, «Владислав Юрьевич еще не реализовал себя полностью как государственный политик». «Надеюсь, что ему еще представится такая возможность», — заключил Титов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Помощник президента России Владислав Сурков празднует сегодня день рождения. Владиславу Юрьевичу исполняется 51 год. Владислав Сурков — не просто яркий политик. Известно, что он увлекается написанием симфонической музыки и рассказов. Любит играть на гитаре. Принял участие в создании альбомов «Полуострова» и «Полуострова 2» совместно с Вадимом Самойловым в качестве автора текстов. В понедельник его поздравляют друзья, знакомые, многие политические деятели, деловые партнеры — в общем, все те, кто так или иначе сталкивался в своей жизни с этим незаурядным человеком. Исполнительный директор Центра политического анализа Вячеслав Данилов заявил «URA.Ru», что «Владислав Юрьевич напоминает предварительную работу гегелевского снятия — все, к чему он прикасается, превращается в собственную противоположность». «Я бы пожелал ему искренне — войти в историю русской литературы», — заключил Данилов. «Пусть каждый ваш день станет подарком человечеству!» — пожелал сегодня имениннику глава «Политической экспертной группы» Контантин Калачев. Политический консультант Олег Ведутов заявил «URA.Ru», что «именно Сурков дал уникальный шанс молодежи из простых семей побывать внутри политики». «Сейчас такого нет даже близко. За одно это можно сказать Владиславу Юрьевичу спасибо», — сказал Ведутов. Политический аналитик Павел Клачков в свою очередь отметил, что «Владислав Сурков — это целая эпоха в жизни нашей страны». «Человек настолько сильный, мощный, интеллектуал и великий практик. Мне приходилось сталкиваться с ним в своих делах. Возможно, он этого и не помнит. Но один его телефонный звонок в свое время успешно разрешил одну мою сложную ситуацию. Владислав Сурков — это сконцентрированная активность политической мысли. Желаю ему всяческих успехов!» — заявил Клачков. «Владислав Юрьевич был и остается наиболее талантливым представителем слоя социальных технологов-конструктивистов эпохи постмодерна. Российская политическая система модерировалась им с изяществом и имела перспективу модернизироваться, а также получить прецедент закрепления сменяемости верховной власти. Не срослось — так случается, но талант Владислава Юрьевича и сегодня востребован в решении судьбоносного украинского вопроса. Пожелаем ему успехов и выразим надежду, что он еще поработает на ниве внутриполитической реальности, вернув системе способность к реальной перезагрузке», — поздравил помощника главы государства доктор политических наук, эксперт Института гуманитарно-политических исследований Владимир Слатинов. «Мне, порой, не хватает так называемой „сурковской пропаганды“, — признался „URA.Ru“ исполнительный директор группы „Росполитконсалт“ Игорь Титов. — Это особый, эстетский, кружевной стиль конструирования и управления внутренней политикой. С византийскими изысками и хитрой мудростью». По его мнению, «Владислав Юрьевич еще не реализовал себя полностью как государственный политик». «Надеюсь, что ему еще представится такая возможность», — заключил Титов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...