27 марта 2024

«Мы даже ямы не видели!» Подрядчик моста через Надым отреагировал на возмущение горожан

Подрядчик моста через Надым обещает устранить образовавшиеся ямы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие моста через реку Надым. ЯНАО, мост, надым, жд
Покрытие моста через Надым испортилось через неделю после открытия Фото:

Надымский мост находится на гарантии. В случае обнаружения дефектов компания-подрядчик готова их исправить. Об этом «URA.Ru» сегодня сообщили в компании «Мостострой 11» в ответ на вопрос о яме, которая образовалась на асфальтовом покрытии мостового перехода. Там также заявили, что выбоины еще не видели.

Фотографию выбоины на асфальте моста через Надым опубликовали в группе «Злой Надымчанин»

«Мы мост построили и передали компании, которая осуществляет эксплуатацию объекта. Пока информация о появившейся яме до нас не дошла, фотографию я тоже не видел. Но если будет какое-то замечание, мы готовы устранить дефект», — рассказал заместитель директора по общим вопросам Владимир Ельшин.

Напомним, сегодня в соцсетях появились фотографии ямы в асфальтовом покрытии Надымского моста. Они вызвали дискуссию. Автор снимка предположил, что использован некачественный асфальт. В комментариях ему возразили: покрытие могли испортить автомобилисты или выпавший груз.

Напомним, мост открыли 12 сентября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Надымский мост находится на гарантии. В случае обнаружения дефектов компания-подрядчик готова их исправить. Об этом «URA.Ru» сегодня сообщили в компании «Мостострой 11» в ответ на вопрос о яме, которая образовалась на асфальтовом покрытии мостового перехода. Там также заявили, что выбоины еще не видели. «Мы мост построили и передали компании, которая осуществляет эксплуатацию объекта. Пока информация о появившейся яме до нас не дошла, фотографию я тоже не видел. Но если будет какое-то замечание, мы готовы устранить дефект», — рассказал заместитель директора по общим вопросам Владимир Ельшин. Напомним, сегодня в соцсетях появились фотографии ямы в асфальтовом покрытии Надымского моста. Они вызвали дискуссию. Автор снимка предположил, что использован некачественный асфальт. В комментариях ему возразили: покрытие могли испортить автомобилисты или выпавший груз. Напомним, мост открыли 12 сентября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...