19 апреля 2024

Пропавшего таксиста нашли в канаве под Тюменью. «Погиб от выстрела в спину…»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, убийство, разбой, пистолет, оружие, бандитизм, нападение
Пропавший под Тюменью таксист был застрелен в спину Фото:

Пропавшего в субботу под Тюменью таксиста Александра Чашникова нашли вчера вечером мертвым. Его машину обнаружили еще днем в Тюмени.

Тело Александра Чашникова было обнаружено около 10 часов вечера добровольцами, выехавшими на поиски пропавшего таксиста совместно с сотрудниками полиции, на 11-м километре трассы Тюмень — Омск. Труп был найден в 300 метрах от дороги в грунтовой канаве, сообщили нашему агентству в пресс-службе УМВД по Тюменской области. По данным «URA.Ru», 43-летний таксист был погиб от огнестрельного ранения в спину.

Начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов приказал создать специальную опергруппу для выяснения обстоятельств этого преступления. Расследованием дела занимается Следственный комитет.

Напомним, Александр Чашников выехал на работу на своем автомобиле вечером в субботу и не вернулся. Весь понедельник Александра разыскивали сотрудники полиции. Вчера, около 20.00, на поиски пропавшего таксиста отправились добровольцы. Результатом поисков стала страшная находка у трассы Тюмень — Омск.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пропавшего в субботу под Тюменью таксиста Александра Чашникова нашли вчера вечером мертвым. Его машину обнаружили еще днем в Тюмени. Тело Александра Чашникова было обнаружено около 10 часов вечера добровольцами, выехавшими на поиски пропавшего таксиста совместно с сотрудниками полиции, на 11-м километре трассы Тюмень — Омск. Труп был найден в 300 метрах от дороги в грунтовой канаве, сообщили нашему агентству в пресс-службе УМВД по Тюменской области. По данным «URA.Ru», 43-летний таксист был погиб от огнестрельного ранения в спину. Начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов приказал создать специальную опергруппу для выяснения обстоятельств этого преступления. Расследованием дела занимается Следственный комитет. Напомним, Александр Чашников выехал на работу на своем автомобиле вечером в субботу и не вернулся. Весь понедельник Александра разыскивали сотрудники полиции. Вчера, около 20.00, на поиски пропавшего таксиста отправились добровольцы. Результатом поисков стала страшная находка у трассы Тюмень — Омск.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...