«Отец пропал на войне, мать погибла под бомбами». Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят ребенка из Сирии

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Джоли хочет усыновить троих братьев из Сирии, но Питт соглашается только на одного
Джоли хочет усыновить троих братьев из Сирии, но Питт соглашается только на одного Фото:

Приемным сыном звездной пары актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта станет маленький сирийский беженец. Пара уже подготовила документы на усыновление, но, чтобы привезти ребенка, потребуется примерно полгода.

Решение об усыновлении ребенка из Сирии было принято после поездки Джоли в лагерь сирийских беженцев, сообщает «Рурепостер» со ссылкой на американский портал Radaronline.com. Актриса, будучи послом ООН, в Турции в лагере беженцев увидела троих осиротевших мальчиков из Сирии. Средний из братьев немного говорил по-английски. Он рассказал Джоли, как их дом разбомбили, что их отец пропал во время войны, а мать погибла под бомбежками. «Старший из мальчиков был очень тихим и не отходил от Анджелины ни на шаг», — сообщил изданию источник.

Джоли побывала недавно в лагере сирийских беженцев в Турции

Фото: портал Radaronline.com

Домой актриса вернулась с твердым намерением взять в семью всех троих сирийских братьев, но этому воспротивился Брэд Питт. Супруги в итоге пришли к компромиссному решению, что усыновят одного из детей.

Недавно Анджелина Джоли выступила в британском парламенте, где рассказала, как террористы «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России) обращаются с мирным населением. Она упомянула о фактах изнасилования детей боевиками ИГ и работорговле. «Хуже насилия для них было смотреть на то, как продают их друзей, и слушать, как они спорят о цене», — подчеркнула актриса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Приемным сыном звездной пары актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта станет маленький сирийский беженец. Пара уже подготовила документы на усыновление, но, чтобы привезти ребенка, потребуется примерно полгода. Решение об усыновлении ребенка из Сирии было принято после поездки Джоли в лагерь сирийских беженцев, сообщает «Рурепостер» со ссылкой на американский портал Radaronline.com. Актриса, будучи послом ООН, в Турции в лагере беженцев увидела троих осиротевших мальчиков из Сирии. Средний из братьев немного говорил по-английски. Он рассказал Джоли, как их дом разбомбили, что их отец пропал во время войны, а мать погибла под бомбежками. «Старший из мальчиков был очень тихим и не отходил от Анджелины ни на шаг», — сообщил изданию источник. Джоли побывала недавно в лагере сирийских беженцев в Турции Фото: портал Radaronline.com Домой актриса вернулась с твердым намерением взять в семью всех троих сирийских братьев, но этому воспротивился Брэд Питт. Супруги в итоге пришли к компромиссному решению, что усыновят одного из детей. Недавно Анджелина Джоли выступила в британском парламенте, где рассказала, как террористы «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России) обращаются с мирным населением. Она упомянула о фактах изнасилования детей боевиками ИГ и работорговле. «Хуже насилия для них было смотреть на то, как продают их друзей, и слушать, как они спорят о цене», — подчеркнула актриса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...