«Следствие обращается ко всем, кто владеет информацией». В Тюмени ищут опасного убийцу

Следственный комитет в Тюмени возбудил уголовное дело по факту убийства таксиста
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. ЯНАО , герб россии, уголовное дело
СКР по Тюменской области расследует дело о застреленном таксисте Фото:

По факту гибели пропавшего в субботу под Тюменью таксиста Александра Чашникова открыто уголовное дело по статье «Убийство», сообщили «URA.Ru» в СУ СК по Тюменской области.

«Следствие обращается ко всем, кто владеет любой информацией, которая поможет следствию раскрыть преступление, сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 799—874, 45-28-50, 62-19-18 или 02», — говорится в заявлении ведомства.

Напомним: тело Александра Чашникова было обнаружено волонтерами и сотрудниками полиции на 11-м километре трассы Тюмень — Омск. Труп был найден в 300 метрах от дороги в канаве. По данным «URA.Ru», 43-летний таксист погиб от огнестрельного ранения в спину. Синий Ford Focus Александра Чашникова был обнаружен на улице Мельничной в центре Тюмени.

Как уже сообщало агентство, Александр Чашников выехал на работу на своем автомобиле вечером в субботу и не вернулся. Известно, что его последний заказ был в поселок Боровский Тюменского района. Весь понедельник Александра разыскивали сотрудники полиции, его тело было обнаружено около 22:00.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По факту гибели пропавшего в субботу под Тюменью таксиста Александра Чашникова открыто уголовное дело по статье «Убийство», сообщили «URA.Ru» в СУ СК по Тюменской области. «Следствие обращается ко всем, кто владеет любой информацией, которая поможет следствию раскрыть преступление, сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 799—874, 45-28-50, 62-19-18 или 02», — говорится в заявлении ведомства. Напомним: тело Александра Чашникова было обнаружено волонтерами и сотрудниками полиции на 11-м километре трассы Тюмень — Омск. Труп был найден в 300 метрах от дороги в канаве. По данным «URA.Ru», 43-летний таксист погиб от огнестрельного ранения в спину. Синий Ford Focus Александра Чашникова был обнаружен на улице Мельничной в центре Тюмени. Как уже сообщало агентство, Александр Чашников выехал на работу на своем автомобиле вечером в субботу и не вернулся. Известно, что его последний заказ был в поселок Боровский Тюменского района. Весь понедельник Александра разыскивали сотрудники полиции, его тело было обнаружено около 22:00.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...