Гуфа арестовали. «Употреблял наркотики прямо на концерте»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наручники, арест, заключение, лишение свободы, наручники
Гуфа арестовали на шесть суток Фото:

Российский рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) арестован на шесть суток. Суд вынес такое решение после того, как наркополицейские задержали музыканта в красноярском клубе Circus, передает «Русская служба новостей».

«Это была совместная акция, — приводит РИА „Новости“ слова активиста движения „Антидиллер. Красноярск“, которое и передало наводку правоохранителям. — После концерта Алексея Долматова и группу Centr отвезли в наркодиспансер и попросили сдать анализы на содержание наркотиков в организме. Также из зала для проверки задержали около 10 человек».

Гуф, члены группы Centr и несколько посетителей клуба были задержаны в клубе Circus Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

Напомним, это далеко не первая ситуация в жизни музыканта, связанная с наркотиками. Так, Гуфа уже задерживали в Красноярске. В декабре 2014 года он провел концерт под действием наркотических веществ — тогда он употреблял кокаин и наркотик каннабисной группы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) арестован на шесть суток. Суд вынес такое решение после того, как наркополицейские задержали музыканта в красноярском клубе Circus, передает «Русская служба новостей». «Это была совместная акция, — приводит РИА „Новости“ слова активиста движения „Антидиллер. Красноярск“, которое и передало наводку правоохранителям. — После концерта Алексея Долматова и группу Centr отвезли в наркодиспансер и попросили сдать анализы на содержание наркотиков в организме. Также из зала для проверки задержали около 10 человек».   Напомним, это далеко не первая ситуация в жизни музыканта, связанная с наркотиками. Так, Гуфа уже задерживали в Красноярске. В декабре 2014 года он провел концерт под действием наркотических веществ — тогда он употреблял кокаин и наркотик каннабисной группы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...