Путин отмечает новоселье. На мероприятие пригласил всех членов правительства. ФОТО

Путин отмечает новоселье. На мероприятие пригласил всех членов правительства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Владимир Путин сменил рабочее место Фото:

У президента Владимира Путина сегодня небольшой праздник. В резиденции Ново-Огарево сдали новый корпус, теперь это новое рабочее место главы государства.

Отметим, что сегодня в новой обстановке проходит совещание по бюджету 2016 года. С министрами Владимир Путин обсуждает, какие сферы попадут под сокращение финансирования.

Фото: «Твиттер» Дмитрия Смирнова

«Для всех участников совещания обстановка непривычная. Собственно говоря, новоселье в Огарево сегодня», — отмечает в своем «Твиттере» блогер, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Судя по фотографиям, обстановка в новом зале для совещаний весьма аскетичная: неброские тона на стенах, массивный длинный стол и стулья без изысков в виде резных украшений.

Фото: «Твиттер» Дмитрия Смирнова

Некоторые подписчики Смирнова сравнили интерьер нового здания с советским стилем, а ожидание президента министрами — с политбюро. «Напоминает старое советское политбюро. Ждут-с своего генсека», — замечает в комментариях под снимком Алекс Малышев.

Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, новый объект в резиденции президента в Ново-Огарево позволит проводить мероприятия более функционально. «Старый объект, на котором долгое время велась работа, находился не один десяток лет, не всегда хватало помещений, не всегда были комфортные условия у сопровождающих лиц, у представителей СМИ», — цитирует Пескова «Интерфакс». По его словам, новое здание оснащено самым современным оборудованием.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У президента Владимира Путина сегодня небольшой праздник. В резиденции Ново-Огарево сдали новый корпус, теперь это новое рабочее место главы государства. Отметим, что сегодня в новой обстановке проходит совещание по бюджету 2016 года. С министрами Владимир Путин обсуждает, какие сферы попадут под сокращение финансирования. Фото: «Твиттер» Дмитрия Смирнова «Для всех участников совещания обстановка непривычная. Собственно говоря, новоселье в Огарево сегодня», — отмечает в своем «Твиттере» блогер, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Судя по фотографиям, обстановка в новом зале для совещаний весьма аскетичная: неброские тона на стенах, массивный длинный стол и стулья без изысков в виде резных украшений. Фото: «Твиттер» Дмитрия Смирнова Некоторые подписчики Смирнова сравнили интерьер нового здания с советским стилем, а ожидание президента министрами — с политбюро. «Напоминает старое советское политбюро. Ждут-с своего генсека», — замечает в комментариях под снимком Алекс Малышев. Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, новый объект в резиденции президента в Ново-Огарево позволит проводить мероприятия более функционально. «Старый объект, на котором долгое время велась работа, находился не один десяток лет, не всегда хватало помещений, не всегда были комфортные условия у сопровождающих лиц, у представителей СМИ», — цитирует Пескова «Интерфакс». По его словам, новое здание оснащено самым современным оборудованием.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...